Татьяна

Какой вы знаете способ передать все эмоции без слов?

Ответы · страница 2
Викарт

Хочу , чтоб для любой моей мечты
Была всю жизнь единственной границей,
Хочу в той книге что читаешь ты
Быть первой и последнею страницей.
Хочу из всех твоих забот и дум
Украсть, по крайней мере, половину,
Хочу, чтоб вдруг тебе пришло на ум,
Что счастлива и в этом я повинен!
Хочу тебе покоя не давать,
И без нее не мог прожить и часа.
Хочу, чтоб молча, там, где слаб язык,
Мог бы я сердцем в сердце достучаться!

Татьяна

КРАСИВО..

Павел Павлович

Веселый торт

Если стало почему-то
Очень грустно вдруг кому-то,
И не знаешь, как же быть,
Чтоб его развеселить,
Ты возьми стакан смешинок,
Громкий хохот из корзинок,
Рассыпного смеха ложку
И хихиканья немножко,
Их веселкой размешай,
В тонкий юмор раскатай,
Обваляй все в прибаутках,
Запекай в горячих шутках.
Кто попробует кусочек -
Непременно захохочет!

Елена Писаревская

Александр Боровков

В отряд к Чапаеву пришел записываться каратист - хвалится, что все может.
- А лом согнуть?
- Могу и лом.
Тут же построили всех - посмотреть на это чудо.
Каратист говорит: нужен помощник поздоровее. Разводит ему руки в стороны, вкладывает в них лом... разбегается... хрясь ногой по яйцам!
Мужик:
- ЫЫЫЫЫ!!!
Лом медленно сгибается... Такой способ подойдёт?!

Игорь Розенберг

Жесты. К примеру, сегодня какой-то м...к пытался задавить меня (он считал, что, поскольку я на велосипеде, то, проезжая перекресток по главной дороге, должен уступать дорогу всяким козлам, въезжающим на машине с второстепенной) Ну, я громко обматерил его по-русски, но, не будучи уверенным, что он меня понял, на ходу несколько раз показал ему "фак"

Надежда Белова

взглядом,действием. А если вы влюбились ,то есть эзотерический метод притягивания мужчины http://duikoonline.ru/1-ступень-дуйко-андрея-скачать-бесплат/ и магия любви http://duiko.guru/partner/marina2016/katalog. там много магических способов. Мы живет в такие времена,что уже стыдно не пользоваться практической эзотерикой и ничего о ней не знать. Восполните этот пробел

Николаевич Student

МОНЯ И СОФОЧКА ГУЛЯЮТ ПО ПАРКУ В ОДЕССЕ.ПОДХОДЯТ ДО КАРУСЕЛЕЙ...МОНЯ СОФОЧКЕ ГОВОРИТ НЕ САДИСЬ НА КАРУСЕЛИ, А ТО ТРУСЫ БУДЕТ ВИДНО !!!ХОРОШО СКАЗАЛА СОФОЧКА.
МОНЯ ПОШОЛ КУПИТЬ МОРОЖЕНОЕ,ПРИХОДИТ И ВИДИТ СОФА НА КАРУСЕЛЯХ... И КРИЧИТ ЕЙ:ТЫ ЗАЧЕМ СЕЛА???Я ЖЕ ТЕБЕ СКАЗАЛ ТРУСЫ ВИДНЫ БУДУТ!!!!А СОФА КРИЧИТ ЕМУ:ДАНЕБОЙСЯ ТЫ!!!СНЯЛА Я ТРУСЫ,СНЯЛА!!!!....

Галина М.

Это страшно-это не человеческие звуки. Это стон земли,это крики птиц,это последние вздохи кита и пр. Это лучи солнца в темноте туч,это шторм ,это землетрясения,наводнения и пр. Я везде и нигде. Я-земля,которую вы топчете ногами,Я-душа,в которую вы серете,я-воздух,которым вы дышите. НЕ ТАКОЙ Я ДОЛЖНА БЫТЬ-НЕ ТАКОЙ РОЖДЕНА.

Юля Соломатина

😊😉. 😍👫💞:bride_with_veil:💒💍👉👌👶👪💓. 🙎🍷🍸🍹👮🙍😭💔. 👩👧👗👚👕👜👣👣👣👵. 🎑. 👷👣👵🔧🔩☎️ . 👷👀👩. 👫💑💐💏💍:bride_with_veil:💃💗👪.

Виктор Легкошкуров

Конкретно какие эмоции, их много, удивление, радость, страх, гнев, тревожность и т.д. и т.п. Прежде чем задавать вопрос подумайте. Но я Вас понял и отвечаю. Эмоции не возможно передать, они сами выступают наружу. Можно конечно их изобразить, но увы, это подделка и любой человек может это распознать при желании.

Андрей Гущин

Кому передавать? А примут ли?))) Я предлагаю - Театр Теней, это должно быть красиво. А еще, мы в детстве на магнитофоне слушали музыкальные произведения и потом рассказывали друг другу - кто какие испытывал эмоции - это было увлекательно и, думаю, развивало чувствительность и вооброжение

Татьяна

Да можно просто слушать и молчать...))

Валерий Бородавко

Эмоции не люблю, в противовес им предпочитаю кротость и смирение, это когда я знаю свою меру и имею мир внутри себя. Образцом этих качеств вижу Иисуса, и предпочитаю у Него этому учиться "Научитесь от Меня, ибо Я коротки и смирен сердцем, и обретете покой душам вашим."

Miya Ogan

много способов...ну вместе передать все эмоции одновременно невозможно...но частично можно..
или излить полностью душу...
1.на холсте,рисуя картину,
2 танцевать
3 спорт
4 заниматься любовью
5 готовить ужин
6 заниматься творчеством
7.заниматься благотворительностью

Владимир Голов

мимикой у нас работали японцы с одним я познакомился угостил его водочкой изучал немецкий он его не знал я не знал японского но точно понял что у него две дочки 10 и 12 лет живут в пригороде Токио жена преподаватель можно договориться и без знания языка

Александр Абидуев

Только Глазами и взглядом,ибо Глаза-Души зерцало,всмотритесь в лица многих актеров в фильмах,многие просто играют заученную роль,не передавая Ее сердцем и Глазами,много пафоса пустого,Глаза ничего не выражают в этот момент(это взгляд со стороны).

Го
Гога

Гонение на спамера-афериста!
Господа внимание! "http://shopdelo.ru" Голимый лохотрон -читайте здесь еже ли сумлеваетесь :http://stoplohotron.com/loxotron-blog-aleksandra-gromova-aukcion-broshennyx-sajtov/
https://lookfreedom.ru/aukcion-broshennykh-saytov-otzyv/ P.S. без труда не вынешь рыбку из пруда тем более в сети

Рогов Олег

Есть очень характерный жест в магической практике тансегрити. Называется подготовка к новым намерениям. Это когда права рука ложится на внутренний локтевой сгиб левой руки и медленно проводится к ладони левой руки.Ладони обращены вверх.

Рогов Олег

Универсальные жесты

Марина Запасных

Это мной доработанный.

Сибирячка

Ну, раз вы единодушны, принимаю к исполнению, как натренирую руку, так-покажу-виртуально

Марина Запасных

Ждём-с! 😄

Сибирячка

До первой звезды

Владимир Пермяков

Азбукой Морзе,Бройля,мимикой, жестами,сигнальными средствами, намёкам и, цветами. запахами, мушками.музыкой.позами, нарядами. танцами да что-то женщины не делают, чтобы окольцевать, соблазнить, развести и т.д. и самое изощренное-отомстить!

Андрей Гуров

Да множество: танец, поцелуй, взгляд, прикосновение, сочинение музыки, рисование картин, любое дело в котором человек хотя бы самую малость стал профессионалом на столько что в состоянии выразить свои чувства результатом своих стараний.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Скрипнуть зубами,стиснуть скулы...сжать кулаки,покраснеть от натуги,раздуть ноздри,скрипнуть зубами,зыркнуть глазами,пустить слезу,закрытьлицо ладонями,скрючиться на полу,упасть навзничь,...я обычно делаю сальто-мортале))))))))))...шучу))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Как дела?)))))))))))))

Ne Vashe Sranoe Delo

Nichego spasibo a u vas?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В отпуске)))))))))..до 01.07.2015)

Ne Vashe Sranoe Delo

O priyatno provesti jelayu

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю Жасмин)))))))))

Жек Самойлов

На стыке рельс в метро московском,
Средь тесноты мужских обид,
Глухонемой толкнул неловко
И жестом, словно говорит:
"Прости" – поклон, ладонь на сердце.
А я, проживши столько лет,
Прощеньем не могу согреться,
А здесь всего-то один жест.

Риточка

Любовная переписка с иностранцем, это так романтично:
- Мария! Я двадцать лет имел желание хотеть тебя. Если ты и на этот раз откажешь, я просто не знаю, что я буду хотеть делать с собой. Я просто или покончу в себя, или наложу себе в руки!

Татьяна

😂 спасибо

Ashok Rv

я живу в ЕС кто хочет со мной переписываться😎

Владимир

Счастье, гнев, печаль, страх, отвращение и удивление – шесть эмоций, которые универсальны для всех людей. При 20-секундном объятии в организм выбрасываются химические вещества, которые помогут вам доверять тому, с кем вы обнимаетесь.

Татьяна Горяйнова

Не знаю, что за способ, как он называется, но по переписке смогла так крупно поругаться с одним типом. начал на меня наезжать, столько было эмоций, до бешенства меня довёл, а потом написал:" Сейчас бы обнял тебя крепко и расцеловал!"...

Ti
Tim

Чувства без слов можно выразить художественными образами или смайликами. Как обычно это и делается. Так же можно выразить чувства без слов мимикой и жестами( в реале). Так же возможно выразить чувства без слов в танце и музыкой

Александр Иванов

с помощью мимики, жестов и движения. на этом многие виды искусства специализируются. балет, например. но вот попытка передать эмоции и чувства без изображения носителей эмоций даёт удивительные результаты в больных головах.