Larisa. S

Вот меня спрашивают: "Зачем ты здесь всякую фигню пишешь?" А чё? Я одна что ли должна об этой фигне думать??? (с)

Ответы
Егор Ревтов

Егор РевтовЕгор Ревтов Анастасия *** и чем же ее глаза были на столько честны, что вызвали у вас слезы смеха?))Егор Ревтов что не сосала за дверью, не лазила по карманам, не сговорилась с подругой, не бегала, что дети от отцов, что она девственница, сзади не любит, футбольную команду тоже - так несколько раз всего, что сейчас только с хоккейной, там клюшки и шайбы, шоколад вреден, она вегетарианка, только салаты. Анастасия ***Анастасия *** в топку таких Анастасий))Егор Ревтов И ВЫ знаете про это, но ВЫ Другая. ПОНЯЛ, идем дальше - про василису прекрасную, про соседку ксюху -которая *ядь, Анастасия ваши честные глаза - верю, она *лядь Егор РевтовЕгор Ревтов Ошибся. Бывает. Роль Василисы - так держать. У меня семь сестер - они настоящие ...Татьяна )))Татьяна ))) Кто?Егор Ревтов И напоследок вам скажу - американским профессором *ейд установлено, *клито...* - значит большая дыра в эпифизе, шизофрения и желание всем гадить и уничтожать и это не лечится. Marina МорскаяMarina Морская Спасибо.. но я то при чем ? или всего лишь повод...излить наболевшее... Егор Ревтов Марина, вам пять. Секрет Родины умрет вместе с Вами. Вы не Ксюха, американский профессор не прав, вы Гюльчатай, и если с головой ОК, вы мужчина. Marina МорскаяMarina Морская А вы кто если прфессор не прав ? - Егор Ревтов Уже есть заключение ЮНЕСКО, кстати признанное в Российской академии наук, решается вопрос как об этом сказать людям, россиянам. ВЫ ПРО ЭТО?

Larisa. S

)))

Алексей Глущенко

С 1 апреля! Сегодня — День смеха,
Могут и в лужу толкнуть для потехи,
Могут беззлобно друзья разыграть,
Главное — с юмором все воспринять!

С боссом шутить может дорого стоить —
Вас за подкол, улыбаясь, уволят.

Если о чем-то госслужащий спросит,
Шутки чреваты в ответ на вопросы.
Можно ребенка сегодня зачать,
Чтоб Новый год у род. дома встречать.

Можно в общественном месте чудить —
К Первому мая должны отпустить.
В общем, не стоит сегодня скучать:
Лучше смеяться, чем хмуро ворчать!

Larisa. S

))) С Праздником!

Борис Лав

вот именно, поздравляю теб-чудное изречение, достойное толстой книжки..............Духовная Спрашивалка:
Подписывайтесь на канал Борислава на Ютубе: «Божественное исцеление»
на этом же канале вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы можете задать Бориславу вопрос (соцсеть, borislav@mail.ru), а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на канал, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

Larisa. S

Здесь кажется нельзя рекламу втюхивать! ))

Борис Лав

для тебя лично можно, чтобы помочь тебе

Larisa. S

Вы себе помогайте...я сама о себе позабочусь. )))

Владимир Юрасов

Обращаюсь к таким же водителям, как тот который пронесся вчера на Каче, в белой иномарке мимо нас со скоростью около 200км/час на красный сигнал светофора:Идиот! Если торопишься на кладбище сделай себе харакири! Не собирай компанию! (с)

Larisa. S

)) Вы думали?

Владимир Юрасов

Ну, а как Вы полагаете?

Larisa. S

Не знаю...))

Владимир Юрасов

Странно. Я отметил, что Вы очень категоричны в своих вопросах, а тут вдруг такая растерянность.

Larisa. S

Вопросы мои, а следовательно я уверена. Но вот думы Ваши и как же я могу быть уверенной? ))

Го
Горец.

Ну если о чём-то думаешь, может и не фигня. Людям пока ещё не запретили думать о своём и по своему. Хотя может где-то уже и запретили. И я, пожалуй знаю где

Larisa. S

И где же?

Го
Горец.

USA

Ксюха Сириченко

общение с таким уровнем сознания подобное к подобному тянется, она фигня он фигня и вся моя страна фигня люди а не пора поумнеть и по русски писать

Larisa. S

русее то и некуда!...))

Ильназ Ахтямов

Существует огромный мир- Галактика, миллионы звёзд.С каккого извините меня, я должен обращать внимание, что даже не 1 процент мира))

Larisa. S

Имеете право! )))

Валентина Лихачева

Ни в коем случае нельзя всякой фигней забивать одну голову. Одна голова хорошо, а две лучше. А у змея Горыныча даже три головы.

Larisa. S

))

Валентина Лихачева

Спасибо, что не стали мне забивать голову всякой фигней и решили отмолчаться.

Владимир Илюхин

Дописалась)))

Но ты божественна была,
До исступленья совершенна.
Надежду только обожгла.
И вот молюсь самозабвенно. (с)

Larisa. S

))))

Татьяна Данилова

ЗДЕСЬ КАЖДЫЙ ВЫБЕРЕТ СЕБЕ ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС, НА КОТОРЫЙ ХОЧЕТСЯ ОТВЕТИТЬ. КОМУ-ТО ФИГНЯ, А КОМУ-ТО ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕ ФИГНЯ.

Larisa. S

)))

Nikola Kozhochinu

Железо железо острит и общение с разными людьми обтесывает человека,проявляя в нем оригинал и делая из него шедевр!

Larisa. S

))

Николай Абдуллоев

ну если загорать не хочется, дышать воздухом тоже..Тогда пишите, отвечайте всем...А я на пляж...ведь лето короткое..

Макс Бейгуленко

Может твои собеседники не понимают тебя, поэтому это выглядит, как будто "баран смотрит на новые ворота".

Оля Петрова

что хотите то и делайте, это ваша жизнь и советчики пусть со своими вопросами лучше в своей разбираются

Larisa. S

))

Ум
Умиление..

В жизни каждого наступает момент, когда нужно понять, что прошлого больше нет. Есть ты и есть сейчас.

Edward

точно, вот тут спрашивают, долго ли можно нести чушь? если она на шее сидит удобно что ж не нести то?

Larisa. S

)))

Гульмира Абитова

Вы не одна, смотрите сколько нас, которые на эту фигню отвечают и думают какую-бы фигню задать 😄

Larisa. S

)))

Умная Глупая Кошка

"нет никого я не виню, что трачу время на фигню... но, только разве что себя... да и ту, почти любя..)

Larisa. S

)))

Ольга

Ну, зачем тратить время на фигню... Лучше спрашивать о том чего не знаете или чем интересуетесь

Larisa. S

Я здесь отдыхаю, а не трачу время...)))

Ольга

ОК

Алекс Венцель

Здесь тренируются в эрудиции и остроумии, а некоторые ещё и жёлчь свою сливают на других...

Larisa. S

не обращайте внимание...здесь как и в реале, всякие встречаются...))

Yuna Lee

Мы просто здесь отвлекаем свои мозги,и кому не нравится,пусть не сидят здесь,правильно???

Larisa. S

))) разумеется

Pako Iwanow

СУПЕР ЗВОНИ НА drplamendimitrov1 Е МОЙ СКАЙП

Самир Али

СОГЛАСЕН...... НИКОГО СИЛОЙ НЕ ДЕРЖАТЬ ВЕДЬ ЗДЕСЬ.....

Иван Сакара

Нет не одна. Это для них фигня, а для тебя важные темы, а может для кого-то они тоже важны

Larisa. S

))

Екатерина Крамаренко

ну почему же сразу всякую фигню, может для кого-то это вовсе не фигня, а дельные мысли)

Larisa. S

))

Флаг Моей Родины

Это точно.:) А у тех кто спрашивает,даже и читать ихнею фигню порой не хочется. 😀

Виталий Зайцев

Спроси зачем у тебя такую фигню спрашивают? Неужели своего ума не хватает понять,