Wo
Wolf

идешь, 500 рублей лежат и молчат - первая мысль?

3929
216
0
Ответы
Светлана Мунтеану
Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

0
0
Та
Татьяна

я теряла 500 и через неделю сын нашел 500 но в другом месте, краем ухо услышали кто потерял и мы вернули их, деньги потеряла бабушка, а пенсии у них сами знаете какие.

0
0
СЯ
Светко Яча

самая первая не хочу брать вдруг опозорюсь потому что это прикол и за мной уджже наблюдают энное количество глаз и пройду мимо)

0
0
Светлана Зубович
Светлана Зубович

положу в карман и пусть там, когда согреются, а то у нас уже снег выпал, скажут мне спасибо, что не оставила их в одиночестве))))

0
0
КО
Катрин Орабей

Живу в Беларусии..500 рублей-это ничего.. никаких мыслей!!пройду дальше..даже если бы и сто тысяч лежало..так же прошла бы..

0
0
Владимир Луч.
Владимир Луч.

если былежали две пятисотки и болтали между собой,я бы ихположил в разные корманы-чтобы помолчали.

0
0
GS
Gek Stormov

тут недавно сто тысяч долларов лежали у кого то после таких денег пятьсот рублей,,, 🚬

0
0
Ирина Криволапова
Ирина Криволапова

Положить в карман и пусть продолжают молчать там.Какая разница,где им лежать и молчать.

0
0
PS
Petr Schepkin


петр щепкин
0

Категории|Добавить видео

Поиск

"Кто ты? Где? и Зачем?" Александр Король

0
0
Ел
Елена

Если поднять,кроме меня, больше некому- подниму.
Но потрачу на благотворительность. 😮

0
0
ТК
Тамара Котова

Возьму, и ,если нет поблизости людей, которые могли обронить их, то естественно себе.

0
0
СП
Светлана Переводчикова

обязательно попытаюсь найти хозяина- все-таки не 5 копеек. в руки брать не буду.

0
0
ЗМ
Зина Мороз

Что за невежливая купюра такая... ведь надо сказать: здравствуй. хозяйка!

0
0
Valeria
Valeria

поздороваюсь с ними... а сколько это в долларах? может и мимо пройду....

0
0
ЛК
Любовь Каракуль

ФАЛЬШИВЫЕ ИЛИ НА НИХ СДЕЛАН НАГОВОР, ВОТ ТАКИЕ БЫ БЫЛИ МЫСЛИ У МЕНЯ...

0
0
Владимир Кузин
Владимир Кузин

Жалко что руки заняты ,а ладно с завтрашнего дня начну собирать.... 😛

0
0
Людмила Мила
Людмила Мила

А ПОЧЕМУ ОНИ МОЛЧА ЛЕЖАТ....это будет ПЕрвой и Единственной мыслью

0
0
Natalya Pushkina
Natalya Pushkina

Такое недавно было, но не 500, 5000, начала оглядываться: кто потерял?

0
0
Ма
Макс

сплюну через левое плечо скажу чур меня нечистая и пойду дальше

0
0
Наталья Петухова
Наталья Петухова

они кричат тебе- возьми меня, ежели они не принадлежат кому-то

0
0
ЕЮ
Егоров Юрий

какие мысли могут , быть , надо подобрать и всё нехрен валятся

0
0
ДК
Даниил Крюков

почему она не моя, вернее почему она не лежит в моём кармане?

0
0
ЕА
Елена Алханова

уже было,смотрим,берём и идём с тобой в кофе есть мороженое))

0
0
Люб Любавишна Любава
Люб Любавишна Любава

Кто то потерял, бедняга, надо подобрать и быстрей истратить

0
0
Люда Лашкова
Люда Лашкова

лучше посмотреть вокруг,кто мог потерять и отдать их ему

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Я думаю, что на этой планете мы живём неоднократно. Пусть даже в виде микроба или вируса, но возвращаемся снова. Верно?
Чем для некоторых людей перспектива вечной жизни более желательна чем перспектива вечного небытия ?
Как называется такая штука, которая висит на шее у организаторов, артистов и там написано пресса, организатор или артист
Почему в православии так дорого стоит сан и приход? чтобы получить сан и приход, нужно заплатить тысячу долларов
Телу христову срочно нужен экзорцист дабы изгнать из него мошенников?
Болевой шок при обрезании ребенка влияет на мозг?
Что в средние века делали со священнослужителями которые помимо всего входили в состав банд разбойников? (По типу Тука)
Как через кадрирование сделать фото 16:9??
А Вы бы отдали 10 лет жизни за год любви?
sony vegas раздвоение человека (хороший ответ-плюшка) :)
Как сделать такую обработку, в каком приложении?
Для того чтобы быть счастливым нужен ли стимул к этому?
Если у человека много свободного времени, он почти ни с кем не разговаривает, выходит из дома только в лес и в
Почему умные мысли приходят именно когда болеешь?
А вы хотели бы покинуть свое тело и узнать, что там за горизонтом? ? Или вы и есть тело?