Wo
Wolf

идешь, 500 рублей лежат и молчат - первая мысль?

Ответы
Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Та
Татьяна

я теряла 500 и через неделю сын нашел 500 но в другом месте, краем ухо услышали кто потерял и мы вернули их, деньги потеряла бабушка, а пенсии у них сами знаете какие.

Светко Яча

самая первая не хочу брать вдруг опозорюсь потому что это прикол и за мной уджже наблюдают энное количество глаз и пройду мимо)

Светлана Зубович

положу в карман и пусть там, когда согреются, а то у нас уже снег выпал, скажут мне спасибо, что не оставила их в одиночестве))))

Катрин Орабей

Живу в Беларусии..500 рублей-это ничего.. никаких мыслей!!пройду дальше..даже если бы и сто тысяч лежало..так же прошла бы..

Владимир Луч.

если былежали две пятисотки и болтали между собой,я бы ихположил в разные корманы-чтобы помолчали.

Gek Stormov

тут недавно сто тысяч долларов лежали у кого то после таких денег пятьсот рублей,,, 🚬

Ирина Криволапова

Положить в карман и пусть продолжают молчать там.Какая разница,где им лежать и молчать.

Petr Schepkin

петр щепкин

Категории|Добавить видео

Поиск

"Кто ты? Где? и Зачем?" Александр Король

Ел
Елена

Если поднять,кроме меня, больше некому- подниму.
Но потрачу на благотворительность. 😮

Тамара Котова

Возьму, и ,если нет поблизости людей, которые могли обронить их, то естественно себе.

Светлана Переводчикова

обязательно попытаюсь найти хозяина- все-таки не 5 копеек. в руки брать не буду.

Зина Мороз

Что за невежливая купюра такая... ведь надо сказать: здравствуй. хозяйка!

Valeria

поздороваюсь с ними... а сколько это в долларах? может и мимо пройду....

Любовь Каракуль

ФАЛЬШИВЫЕ ИЛИ НА НИХ СДЕЛАН НАГОВОР, ВОТ ТАКИЕ БЫ БЫЛИ МЫСЛИ У МЕНЯ...

Владимир Кузин

Жалко что руки заняты ,а ладно с завтрашнего дня начну собирать.... 😛

Людмила Мила

А ПОЧЕМУ ОНИ МОЛЧА ЛЕЖАТ....это будет ПЕрвой и Единственной мыслью

Natalya Pushkina

Такое недавно было, но не 500, 5000, начала оглядываться: кто потерял?

Ма
Макс

сплюну через левое плечо скажу чур меня нечистая и пойду дальше

Наталья Петухова

они кричат тебе- возьми меня, ежели они не принадлежат кому-то

Егоров Юрий

какие мысли могут , быть , надо подобрать и всё нехрен валятся

Даниил Крюков

почему она не моя, вернее почему она не лежит в моём кармане?

Елена Алханова

уже было,смотрим,берём и идём с тобой в кофе есть мороженое))

Люб Любавишна Любава

Кто то потерял, бедняга, надо подобрать и быстрей истратить

Люда Лашкова

лучше посмотреть вокруг,кто мог потерять и отдать их ему