Доброжелатель

Седина в бороду бес в ребро это комплимент мужчине или осуждение

Ответы
Woman Rud

Думаю,что это не комплимент,а желание обратить внимание этого человека на неблагоприятную ситуацию рядом с собой,попытка вернуть его на грешную. землю и заставить глянуть в зеркало..(оно не обманет)

Сергей Цой

Все зависит от человека,которому задан вопрос.Кто-то посчитает,что это комплимент,а кому-то это покажется осуждением)))А я думаю,что это и то ,и другое)))

Папина Дочка

Ну думаю окружающие( неблизкие люди) смотрят на это с одобрением......ибо старость-не значит смерть.........ну а вот близкие скорее осуждают....

В:
Варвара :)

Скорее комплимент,я видела довольные мужские улыбки,когда им это говорили...даже сегодня один мой друг довольно мурлыкал )))

Svetlana Sokolova

это глупость невероятная , чтобы оправдать грех типа переходного возраста . Надо же как то объяснять свои глупые поступки

Жданов Вячеслав

Главное - чтобы он сам воспринимал это как комплимент, а что имели в виду говорящие - пусть остается на их подсознании

Ва
Валентина

Думаю, что не то и не то - наверное наблюдение за переходным возрастом мужчин на протяжение многих поколений

Alpha Tonight

а хрен поймёшь! если мужик нормальный и чувством юмора, то комплимент, а если немного того, то осуждение

Лидия

Это как в 30 играть в песочнице взахлеб!!!Весело...Только наши желания призваны взрослеть вместе с нами...

Lina Khramova

Это просто предупреждение. А предупрежден, значит...будешь думать о будущем своем и своих близких.

Лера Оз

скорее комплимент)) лишь бы этот бес к моему мужу не пришёл ,а то придётся роги ему обламывать))

Варвара Хорольская

если просто влюбился - это одно, а бросил семью и жену (если она верная всю жизнь) - это другое

Галия Зиганшина

ОСУЖДЕНИЕ, ТАК НЕ КРАСИВО, КОГДА ВЗРОСЛЫЙ ,,,,,,ДАЖЕ ПРОСТО ЗАГЛЯДЫВАЕТСЯ НА МОЛОДЕНЬКИХ((((((((

Лидия Шеботнева

Думаю так: какой ты был, такой ты остался,только был с черной головой,а теперь совсем седой))

Внук Лега

По любому комплимент, главное уважение к преклонному возрасту, у Ильфа и Петрова оно было!

Татьяна Стогарнюк

Кому как, хотя смешно смотрится пожилой мужчина, рядом с девицей, годящейся ему во внучки

Лариса... ...

Такое бесовство заканчивается хорошо только у престарелых кошельков на тонких ножках)))

Танечка Танюша

седина - комплимент,всё остальное - старческий маразм или наполеоновский комплекс..)))

Тамара Кобзева(Кудрина)

Скорее не комплимент,но его активность в возросте-это ж на комплимент напрашивается

Виталий Кармазин

Не то и не другое. Это просто возрастное определение поведения в разных ситуациях...

Shurik B

считаю, что комплимент. В таком возрасте сочетание желания и возможности поражает.

Dre Amer

смотря как говорит если улыбаясь тогда комплимент а если ругаясь тогда осуждение

Galina Bulavkina

для мужчины, может это и комплимент, но если это говорит женщина, то это осуждение

Елена Алексахина

Это не комплимент и не осуждение,не смотря на возраст,мужчинам всё надо и надо.

Рая Люба

это констатация факта, а если бес толкает в ребро, то конечно ничего хорошего