Доброжелатель
Доброжелатель

Седина в бороду бес в ребро это комплимент мужчине или осуждение

6088
353
0
Ответы
Woman Rud
Woman Rud

Думаю,что это не комплимент,а желание обратить внимание этого человека на неблагоприятную ситуацию рядом с собой,попытка вернуть его на грешную. землю и заставить глянуть в зеркало..(оно не обманет)

0
0
Сергей Цой
Сергей Цой

Все зависит от человека,которому задан вопрос.Кто-то посчитает,что это комплимент,а кому-то это покажется осуждением)))А я думаю,что это и то ,и другое)))

0
0
ПД
Папина Дочка

Ну думаю окружающие( неблизкие люди) смотрят на это с одобрением......ибо старость-не значит смерть.........ну а вот близкие скорее осуждают....

0
0
В:
Варвара :)

Скорее комплимент,я видела довольные мужские улыбки,когда им это говорили...даже сегодня один мой друг довольно мурлыкал )))

0
0
SS
Svetlana Sokolova

это глупость невероятная , чтобы оправдать грех типа переходного возраста . Надо же как то объяснять свои глупые поступки

0
0
Жданов Вячеслав
Жданов Вячеслав

Главное - чтобы он сам воспринимал это как комплимент, а что имели в виду говорящие - пусть остается на их подсознании

0
0
Ва
Валентина

Думаю, что не то и не то - наверное наблюдение за переходным возрастом мужчин на протяжение многих поколений

0
0
AT
Alpha Tonight

а хрен поймёшь! если мужик нормальный и чувством юмора, то комплимент, а если немного того, то осуждение

0
0
Лидия
Лидия

Это как в 30 играть в песочнице взахлеб!!!Весело...Только наши желания призваны взрослеть вместе с нами...

0
0
LK
Lina Khramova

Это просто предупреждение. А предупрежден, значит...будешь думать о будущем своем и своих близких.

0
0
ЛО
Лера Оз

скорее комплимент)) лишь бы этот бес к моему мужу не пришёл ,а то придётся роги ему обламывать))

0
0
Варвара Хорольская
Варвара Хорольская

если просто влюбился - это одно, а бросил семью и жену (если она верная всю жизнь) - это другое

0
0
ГЗ
Галия Зиганшина

ОСУЖДЕНИЕ, ТАК НЕ КРАСИВО, КОГДА ВЗРОСЛЫЙ ,,,,,,ДАЖЕ ПРОСТО ЗАГЛЯДЫВАЕТСЯ НА МОЛОДЕНЬКИХ((((((((

0
0
Лидия Шеботнева
Лидия Шеботнева

Думаю так: какой ты был, такой ты остался,только был с черной головой,а теперь совсем седой))

0
0
ВЛ
Внук Лега

По любому комплимент, главное уважение к преклонному возрасту, у Ильфа и Петрова оно было!

0
0
Татьяна Стогарнюк
Татьяна Стогарнюк

Кому как, хотя смешно смотрится пожилой мужчина, рядом с девицей, годящейся ему во внучки

0
0
Лариса... ...
Лариса... ...

Такое бесовство заканчивается хорошо только у престарелых кошельков на тонких ножках)))

0
0
Танечка Танюша
Танечка Танюша

седина - комплимент,всё остальное - старческий маразм или наполеоновский комплекс..)))

0
0
Тамара Кобзева(Кудрина)
Тамара Кобзева(Кудрина)

Скорее не комплимент,но его активность в возросте-это ж на комплимент напрашивается

0
0
Виталий Кармазин
Виталий Кармазин

Не то и не другое. Это просто возрастное определение поведения в разных ситуациях...

0
0
SB
Shurik B

считаю, что комплимент. В таком возрасте сочетание желания и возможности поражает.

0
0
Dre Amer
Dre Amer

смотря как говорит если улыбаясь тогда комплимент а если ругаясь тогда осуждение

0
0
GB
Galina Bulavkina

для мужчины, может это и комплимент, но если это говорит женщина, то это осуждение

0
0
Елена Алексахина
Елена Алексахина

Это не комплимент и не осуждение,не смотря на возраст,мужчинам всё надо и надо.

0
0
Рая Люба
Рая Люба

это констатация факта, а если бес толкает в ребро, то конечно ничего хорошего

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите русскоязычную песню мужского сольного исполнения
хватит ли блока на 600 ватт? набор такой. видюха shapphire amd 7770 hd процессор amd x4 965?
как в кс закупать потроны токо что скачал с интернета. токо что скачал с интернета
есть программа бесплатная которую покупать не нужно прочитайте какую мне нужно внутри..
Что за фигня? Плохо работает инет
Из правой гортани выходит что-то липкое и белое, ночью препятствует дыханию, запах гноя, что это может быть?
А как вам дверные механизмы с магнитными язычками?
Как найти автора в Адвего, который регулярно и дельно помогает своим рефералам?
Люди, я забыл.. . Когда нам в Советах давали почетное звание "Октябренок", "Пионер", "Комсомолец"? В каких классах?
Когда я был маленький помню, ходил в цирк и люди аплодировали нарастающими аплодисментами. Почему сейчас так не хлопают?
Почему у меня гта 4 лагает?? ? железо мощное!!!!
Вопрос про отношения...
Как Вы думаете, нервничает Ватикан, Ирусалим, и прочие поклонящиеся исполнителям чудес, наблюдая творящего чудеса, отнюдь н
Если от брата ответ на: -как дела, рождается ребёнок; он всё время отвечает пока нерадила ну а я уш а когда. писать ему это
Апохмелин - это миф или реальность? Вступая в жизнь, хорошо бы знать пару рецептов.