Доброжелатель

Седина в бороду бес в ребро это комплимент мужчине или осуждение

Ответы · страница 2
Суворов Сергей

Смотря как он это воспримет. И смотря в какой ситуации находится сей мужчина.

Вадим Глухих

Это констатация факта. А что делать когда бороды нет, а новой любви хочется?

Елена Сочинская

думаю осуждение - это же он женщину,подарившую ему свою молодость,предает...

Марина Комарова

Вряд ли это комплимент, когда старый козёл ведёт себя как молодой дурак )))

Ел
Елтасе

Со стороны женщины - осуждение, а от мужиков - завидуют ! Не всем так везёт.

А*
Аляна *

под бесом в ребро можно что угодно понимать.главное не стать посмешищем

Ксения Mearikutokifuka

смотря сколько лет человеку)если он в возрасте определенно комплемент)

Надежда Миронова

Если это про моего мужа,то КОНЕЧНО ОСУЖДЕНИЕ,а если про .......бес в ребро.

Светлана Махолина

Ну напоследок! Дай бог! Хотя чаще это приводит к плачевному результату!

Лариса Малышева

со стороны женщины наверно осуждение,А СО СТОРОНЫ МУЖЧИНЫ КОМПЛИМЕНТ))

Марина Ухваткина

вы поняли у кого спросили-у женщины и что я вам должна ответить???????????????

Вячеслав Щипакин

Конечно, комплимент! Если седой, но ещё бесится - значит, очень живой!!!

Вахит Ибрагимов

осуждение, в этом возрасте мужчина уже должен разбираться в чувствах

Павел Тонеев

Может для начала разобраться в истинном смысле этого высказывания.

Алла Русакова

Пусть будет комплимент... А осуждение?... Не суди и не судим будешь...))

Dzintra

это констатация факта-гормональный всплеск при увядающей природе)

Татьяна Рубан

Это взависимости с какой строны поглядеть. Все зависит от ситуации

Дробышева Людмила

Это факт. У женщин - тоже самое (когда она ягодкой становится опять)

Люб Любавишна Любава

А это как сказано и при каких обстоятельствах, а что, уже говорили?

Лилия Маттур

Скорее осуждение завистников и комплимент от любящего человека.

Любовь Крутовская

Это зависит от того, с какими эмоциями и выражением было сказано.

Мария Самохвалова

Валерий это видимо то же самое.что ( женатый не значит мёртвый)))))

Юлия Ашурова

осуждение надо уже поближе к земле держатся а всё туда же!!!!!!!!!!!!

Олег Аникушин

как по мне так комплимент.мужик дожил до седых волос а еще может

Елена Новгородцева

Это факт,что пожилой пустился во все тяжкие как молодой парень.