Тихий Ужас

смотри внутри. Вопрос по физкультуре :Я пошла бегать в лес что я должна буду сделать ?

а кроме бега, надо же еще что-то сделать

Инга Николаева

бегать конечно, но если ты идёшь в лес одна с физруком то будь острожна а лучше вообще не иди

Юлечка Soldatova

Бегать, наверное.

Надежда Левина

применять физическое усилие

Уд
Удален

для начала найти дорожку по которой ты будешь бегать, что бы не повредить матушку-природу...

Михаил Коваленков

Разминка - сама пробежка - заминка
изучи маршрут где будешь бегать, желательно пройтись начало по дистанции пешком, Изучить местность, рельеф. . физрука )))