Murat Bakiev

можно ли стать русалкой? есле знаете способ скажите я потом покажу результат. не цените грубо !

Екатерина Асатрян

русалки это неупокоенные мертвые утопленники, если что.

Елена Бокова(Гришина)

Русалки в славянской мифологии - это духи девушек утопившиеся в реках и озерах из за неразделенной любви.
Сделай так: поссорься с парнем (если он у тебя есть) только так, что бы виноватым был он. Затем иди и утопись тоже сделай так, что бы тела твоего не нашли (лучше в болоте, где есть топь) . Твой дух будет привязан к этому месту (где ты утопилась) и не сможет найти покоя, а будет затягивать жертв в топь.
Но душа твоя пойдет дальше, на перевоплощение.

Сергей Боровый

Упаси Боже видеть результат! Русалки это девушки самоубийцы утонувшие на Троицу

Vasiya Kurganov

Допустим можно. А зачем?
Мокнуть всю жизнь в каком-то водоёме? Ни кино, ни свиданий, ни компьютера, ни книг - вообще никакой цивилизации. Ужас! Оно вам надо? Только чтобы хвостом похвастаться?. . )))

Сергей Сударев

потом ты уже показать свой результат не сможешь !!!Поздно будет !!!