Людмила Шакирова

Женщины легко из мухи...делают слона,из пустяка...скандал,а из раздолбая...любимого мужчину.....Мы волшебницы!?...

Ответы · страница 3
Саша Васильев

так же из ничего могуд сваять шляпку салатик и трагедию! да !! волшебницы !!!!!!

Людмила Шакирова

..ага.....

Леонид Андреевич

Я ещё ни разу не видел, что бы женщины из раздолбая делали любимого мужчину!

Леонид Андреевич

Что вы имеете в "любом случае" ?

Людмила Шакирова

....согласны вы со мной или нет....

Леонид Андреевич

То есть , вы сказали или решили и всё, а на мнение других вам наплевать?

Людмила Шакирова

....я уважаю все мнения.....независимо от того,нравятся они мне или нет......

Леонид Андреевич

Хорошо!

Светлана Костюк (Дитрих)

Гроші псують мужика до тих пір, поки не з'явиться жінка, яка знімає цю порчу.

Людмила Шакирова

....вооот!....так что без нас----никак.....

Фемдом

Дааааа, даже делайте из нормалних парня сделайте такой безпридель как я ...

Людмила Шакирова

...похоже тебе не повезло.....

Фемдом

Дааа и ето делала такая вольщебница как вы сказали

Людмила Шакирова

...и среди волшебниц встречаются...ведьмы.....УДАЧИ...тебе!....

Фемдом

Хахахахахаха спосибо ...

Влад Карась

Главное, что Вы это понимаете и делаете заведомо, а волшебство это другое.

Людмила Шакирова

.....а что такое волшебство?........

Arthur Avanesyan

Друг познаётся в беде... Герой в битве... Жена в бедности... Муж в декрете. 😄

Ислам Саъдиев

и с такой же легкостью из слона муху))) обожаю женщин которые так умеют)

Людмила Шакирова

.....приятно разговаривать с умным человеком.....

Ислам Саъдиев

да куда уж там мне до умного еще далеко)))

Людмила Шакирова

...а самокритичных---вообще уважаю....

Ислам Саъдиев

ахахаха)))) спасибо вам

Камил Камилов

Но в большинстве случаев из энергичного мужчины - тряпку! Добрый вечер

Камил Камилов

нет это один файл

Людмила Шакирова

...понятно....

Камил Камилов

ну что послать ?

Людмила Шакирова

Обязательно

Камил Камилов

напишите сюда эл.почту

Львович Стребков

Еще какие...чаще наоборот...нет времени на поддержание в трудную минуту

Людмила Шакирова

...просто Вам не повезло......

Львович Стребков

Просто да....и жизнь не везение...работа поглавнее той за которую платят

Алексей Шмелев

Конечно, волшебницы, разве не знали? А вот добрые или злые - решать Вам!

Людмила Шакирова

.....вооот!......

Аман Кенжебаев

Слона я знаю вы мастерицы.Но раздолбай он и в Африке раздолбаем ходит

Andrew Sharypov (Россия)

Слона и скандал это понятно, а вот про раздолбая, как-то сомнительно!

Людмила Шакирова

......а мы надеемся и верим.... до последнего.....не смотря ни на что.....

Andrew Sharypov (Россия)

Ну на раздолбая надежды, наверное, мало. Надо что-нибудь получше и сил поменьше затратите.

Людмила Шакирова

...любовь зла....полюбишь и .........

Andrew Sharypov (Россия)

Не должно! А то - Любовь ушла, а ..... остался!

Людмила Шакирова

......бывает......и ничего с этим не поделаешь.....

Andrew Sharypov (Россия)

Вот и не надо из него ничего делать. 🙂

Александр

- Что может женщина сделать из ничего?
- Прическу, салатик и трагедию.

Людмила Шакирова

...и все?....

Александр

А остальное непредсказуемо! 😄

Людмила Шакирова

.....нам самое главное----влюбиться.......а все остальное.........и в горящую избу......и коня на скаку.....и из раздолбая--настоящего мужчину....

Александр

• Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад. /Д. Милль/

Людмила Шакирова

бывает......из каждого правила есть исключения......

Александр

они подтверждают правила

Виктор Шаламов

Похоже. Осталось только разобраться - злые вы волшебницы или добрые?

Людмила Шакирова

....а Вам какая досталась---добрая или злая?....

Виктор Шаламов

У меня добрая, которая иногда бывает и злой. Вот когда какая - никакой логике не поддаётся, заранее не узнаешь.

Людмила Шакирова

.....да уж!...чего-чего....а логику в наших поступках искать бесполезно....

Андрей Пятков

Сделать хотел грозу, а получил козу: розовую козу с желтою полосой...

Людмила Шакирова

....учиться надо лучше!....

Алексей Петухов

Ага от вас не знаешь, что ожидать то поцелуй, то удар ножом в сердце.

Людмила Шакирова

....ответ всегда соответствует....твоему поступку....

Алексей Петухов

Не всегда

Людмила Шакирова

...всегда!

Алексей Петухов

Если с девушкой встречаешься, а она с другими гуляет это тоже от нашего поступка зависит?

Людмила Шакирова

...да!...значит что в ваших отношениях что-то не так....

Владислав Замяткин

конечно волшебницы... есть конечно и ведьмы, но в целом... волшебницы

Людмила Шакирова

..приятно......

Владислав Замяткин

@->~ это цветочек:-D

Владмир Подгорный

Женская любовь эгоистична могут любить кого угодно и где угодно..

Людмила Шакирова

Значит что то он в нас не доделал...

Владмир Подгорный

Может и так ..но Он сам потом пожалел что создал человека

Людмила Шакирова

Это всегда так бывает.....что-то делаешь,радуешься...а потом... .

Владмир Подгорный

Он просто не знал до чего человек дойдет а своих страстях..

Людмила Шакирова

Это точно....

Владимир Рожков

Женщина способна сделать из ничего 3 вещи: скандал, салат и шляпку

Людмила Шакирова

...и все?.......что же Вы так сомневаетесь в наших способностях???

Владимир Рожков

не-это плагиат, а вообще способности женщины практически безграничны

Людмила Шакирова

....воооот!......

Владимир Рожков

дык кто бы сомневался!!!

Глеб Новиков

да ну...то то постоянно как в сказке..то серый волк..то еще кто либо

Людмила Шакирова

........бывает.....

Глеб Новиков

еще как

Людмила Шакирова

...издержки.....неправильного колдовства......

Глеб Новиков

нет..нет..просто не поддающийся

Людмила Шакирова

...тем хуже для них......

Про100_Красавчик

Нет Вы просто женщины, и такова Ваша суть - делать мир интереснее!

Юрий Ковтуненко

Сама придумала,сама обиделась и сама простила)Вы-фантазёрки!)))))

Людмила Шакирова

...ну и ладно.....

Юрий Ковтуненко

Ну,вот,обиделась))))))))

Вета Россия

И не говорите, Людмила! Пока муж брился, уже и развелась))))

Людмила Шакирова

Я так быстро не умею....

Сергей Рябов

Я всегда поражался ВАШИМИ способностями в этом плане-О ЖЕНЩИНЫ!

Людмила Шакирова

.....о да!...мы такие!......порой и сами в шоке.....какие мы!!!......

Владимир Терещенко

точно,и держутся за него,а рядом нормальные ходят,а их не видят

Людмила Шакирова

...обидно конечно......но любовь зла....полюбишь и.....

Владимир Терещенко

если хотят пусть мучаются дальше,только потом они же начинают жалеть,когда уже поздно бывает

Людмила Шакирова

......закономерный конец........

Олег Сухой

Скорее ведьмы практикующие черную магию на грани некромантии