Вв
Ввв

Ты смотришь?

Другие вопросы
Выгоден ли двух тарифный счетчик электроэнергии в Москве?
Можно задать идиотский вопрос? Вы довольны интернетом? Информация, внешний вид сайтов и т. п.
Дамы, а когда вам не понравился 1й секс - что вы говорите?
Скажите пожалуйста, а когда уже будут производить графеновые гандоны?: ) А?
Мой парень не хочет заходить ко мне домой! что делать?
Кто сильнее верит в Бога, сатанисты или христиане?
Кто больше похожи на нас - австралийские аборигены или шимпанзе?
...Звонок в час ночи на Ваш сотовый: "А кто это??? "...Ваши действия???:)
правда и правильно-это ведь разные вещи? (пример)
Что имел в виду Иисус? ? С того времени Иисус начал проповедывать и говорить: покайтесь, ибо приблизилось Царство Небесно
Я весь год был таким хорошим мальчиком и где же твой подарок мне за это?
Почему так много вопросов про атеистов?
Обещали, что я умоюсь кровью и соплям, а в смывном бочке уже вода зашевелилась. Неужели идти на улицу снегом умываться?!
Почему ваз много, а конфет мало?
Что значит "напряженные" аспекты? Это квадратура и оппозиция??