АБ
Александра Багишева

Влипла в смысле,я действительно люблю этого человека и осознанно собираюсь за него замуж,а страшно потому что,иногда я думаю,что могу не оправдать надежд его ,замечаю сама за собой,что иногда во мне еще играет детство и мне не хочется "взрослеть".

7
1
0
Ответы
АН
Алексей Нелипа

Детство... хорошее качество... мне его сильно не хватает... недавно познакомился и встретился с девушкой...под конец прогулки она захотела покачаться на качелях на детской площадке... на них катались дети сначала мы минут 15 качали их потом качалась она с ребёнком каким то который хотел рассказать всё и сразу и всё ему казалось важным и требующим уточнения... она легко нашла с ним общий язык как раз потому что до сих пор сохранила в себе кусочек детства... я завидую таким людям... они не просчитывают сотни вариантов при своих действиях, не продумавают действия других людей...это прекрасно и так легче жить... радуйся что ты тоже это умеешь...

0
0
Другие вопросы
Что можете сказать о этой книги? Психология влияния. Убеждай. Воздействуй. Защищайся Роберт Чалдини! стоит ли ее прочесть?
помогите пожалуйста**))
какие интересные опросы можно провести в школе?
Помогите решить задачу по теории отраслевых рынков Помогите решить задачу по теории отраслевых рынков
Ну и что? Где санкции? Visa для СМП-банка не работала только выходные, в Банке Россия вообще очередь положить деньги...
помогите написать сочинение на тему :Экскурсия по памятным местам которое оставило впечатление в моей жизни
почему такое большое распространение получил двухсимвольный алфавит?
Колледж или Институт ?
Очень странно ведёт себя телефон
Как упросить родителей не ходить на кружок по английскому?
Вам наравится троллить? Я очень люблю)
какое желание стало не сбыточные для старухи сказка о золотой рыбке
решите пожалуйста пример 3*10^9* (6*10^-9(-9= степень) * 1*10^-8) / 0.01
На Украине независимость скоро как 23 года
тестовый вопрос по экономике