Б_
Багдаулет _-_

А у тебя какие плани на жизнь

Ответы
Евгений

Хайам сказал так: Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало. Два важных правила запомни для начала. Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало!

_Yana _

Сохранение жизни наверное самое главное что можно придумать!!!!Развитие, стремление, покорение и понимание всего что твориться вокруг нас!!!!

Наталья Прихно

практически все планы я уже реализовала - выучилась, получила хорошую, высокооплачиваемую работу, вышла замуж и вырастила детей.

Татьяна Моторо

Если ты хочешь,что бы твои планы не сбылись...расскажи об этом 3 человекам...проверено, они не сбудутся!!!

Екатерина Пантелеймонова

выучится в школе потом поступить в институт получить работу, а потом создать семью

L*
Lyubov ***

Знаешь как говорят,хочешь рассмешить Бога,расскажи ему о своих планах.

Елена Бускина

Спокойная семейная жизнь, еще съездить на море, а еще внуков понянчить

Aleks Shapovalov

спокойно дожить лет эдак до 150 и чтоб волнения были только от женщин.

Владик Пак

Планы можно сказать в трех словах:идти,добиваться,радоваться.

Лариса Серёгина

выздороветь и научиться дальше жить с неработающей рукой...

Петр Доровских

ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ..... БЫЛИ БЫ ПЛОХИЕ... ТОГДА И ЗАЧЕМ НАДЕЯТЬСЯ!!!

Алёна Киселёва

Научиться снова доверять и чувствовать почву под ногами

Татьяна Соколова

Внука выучить в ВУЗе и обрести финансовую независимость

Lee Hong Ki

про ли хон ки не знаю а я хочу стать писателем, а у тебя?

Роман Авазметов

ооооо )))) это пипец))))) оч большые))) вернее огромные))

Жанна Омелич

много планов. Теперь их надо осуществлять в жизнь)))

Чертовка

Хочу захватить мир, и получить Мировое господство!

Киски Правятмиром

Плани научить Багдахуяли русскому языку, блять!

Татьяна Трубанос Князева

мои планы уже все исполнились, кроме одного

Т*
Татьяна ***

вЫВЕСТИ ДЕТЕЙ В ЛЮДИ, Я ИХ ОДНА ВОСПИТЫВАЮ.

Наталья Данилова

в ближайшем будущем успешно сдать сессию

Вера Казакова

я и не знаю как сказхать. у меня их много.

Bakbergen Omurzakov

построит дом,купить машину,женится и т.д

Наталья Соловьева

У меня.... Еше одного котеночка завести))))

Alexandr Karpov

построить дом и воспитать хотябы 2 детей