АЮ
Андрей Юшкевич

Очередь - это место, где люди боятся друг друга потерять.

43
3
0
Ответы
См
Смерть

Для меня это место, где я боюсь вообще находиться. Толпа нервных, кричащих, нетерпеливых людей - это ад, воистину!

0
0
НК
Надежда Котелкина

очередь-это место где люди боятся как бы перед их носом не стырили последний батон колбасы)

0
0
Мм
Ммм

Возможно... 🙂 А еще, это место, где все яростно защищают свое место. =)))))

0
0
Другие вопросы
Есть ли работа в инте? Есть ли работа в инте? Можно ли заработать реальные деньги? Где?
Футболисты, а вы смотрите бокс и будете болеть сейчас за Лебедева? Кто выиграет и в каком раунде ляжет Г. Джонс?
какие можете посоветувать китайськие фирмы-производители мобильных телефонов?? ? которые лично использували.
Если "отпеванием" очищают мёртвых от грехов, почему бы живых тогда не очистить тоже "отпеванием"?
Если человек создан по образу и подобию бога, то он и есть бог, где инструкция как всем этим богатством пользоваться?
Бицепс 34.5 мне 18 рост 167 вес 69 это нормально или мало?
Свидетели Иеговы, если в Новом Завете имя Бога Аллилуйя, то почему вы предпочли неверное имя "Иегова" для своей религии?
почему же так происходит?
На Nikon D5200 возможна панорама?
Какого цвета обувь можно обуть и под черные, и под коричневые джинсы?
Что такое предопределение?
Почему не успокоить ребёнка
Задержка была 5 дней потом пошли месячные, но 1,5 дня нормально а 1,5 мазало. Раньше шли 3 дня норм а 4ый и 5й мазало
До потопа люди были как бы бесполыми, потому были потенциально бессмертны, а после стали заниматься совокуплением и все?
он будет собирать свой урожай