Александра Багишева

1.Что для тебя является предательством? 2.Веришь ли ты в дружбу,дружбу мужчины и женщины,и есть ли у тебя верные друзья,которым ты можешь доверить свою жизнь?Несколько вопросов.))жду ответы на все)

Ответы
Алексей Нелипа

1) Осознаное создание ситуация причиняюшее тебе моральный или физический вред!
2) Верю дружба есть между мужчиной и женщиной, между мужчиной и мужчиной, между женщиной и женщиной!
3) Друзья есть я их уже перечислял ниже где то в ответах!
4) Доверить свою жизнь я могу только Сане и Андрюхе! и то предпочту собственный контроль ситуации!