АБ
Александра Багишева

1.Что для тебя является предательством? 2.Веришь ли ты в дружбу,дружбу мужчины и женщины,и есть ли у тебя верные друзья,которым ты можешь доверить свою жизнь?Несколько вопросов.))жду ответы на все)

7
1
0
Ответы
АН
Алексей Нелипа

1) Осознаное создание ситуация причиняюшее тебе моральный или физический вред!
2) Верю дружба есть между мужчиной и женщиной, между мужчиной и мужчиной, между женщиной и женщиной!
3) Друзья есть я их уже перечислял ниже где то в ответах!
4) Доверить свою жизнь я могу только Сане и Андрюхе! и то предпочту собственный контроль ситуации!

0
0
Другие вопросы
Где скачать скайп для симбиан 9.3?
Дребезжит слуховой динамик на новом iPhone 4
Стиральная машина Indesit moon не сливает воду и не включается, всё подключено верно. Подскажите как быть.
где мужчины учатся ухаживать за женщинами? я вот этого навыка не вижу у 98% мужчин. А ведь даже птички в природе мастаки)
посаветуйте пж какой телефон купить, чтоб не дорого было и хороший быль!
Почему во сне знакомый парень говорит мне приятные слова, а в жизни у него последнее время нет желания видеться?
Мой друг чихнул и получил сотрясение мозга. Как так?
смертные внимайте, весь ужас моего вопроса, насколько не породоксально это звучало гыыыыыыыыыыыыыыы все пиво кончилось
нужен МФУ не большой надо и не дорогой и не дешевый.. что бы расходники были не дорогие и где купить в Омске
Если червяка разорвать на части, части дружить будут???
Кто верит в аллаха, красный мокасин и белую приору?
Почему Библия не структурирована таким образом, чтобы было понятно, что в ней буквально, а что иносказательно?
срочно помогите я на вно. власне висловлення добра дитина-батькам сад лиха дитина горе
А, давайте в прятки играть?... Чур, я - на диване (с пультом).. . Ну, давайте, ищите?
Как устанавливать игры для windows phone с помощью компьютера? можно поподробней