Денис

А тебе дельфины нравятся?

Ответы · страница 2
Maria ***

Очень!!!!! Ходила с детьми в дельфинарий. Какие же они умнички!!!!дельфины))))))

###

Безумно!))) Когда оказываюсь поблизости с дильфинариями обязательно хожу))

Aljona Nareiko

Дааа!! Ходили на яхте в голубую лагуну, и рядом дельфины были!!! Красотааа!!!

Денис

Класс)))

Genadij Kozlovskij

нравятся, к счастью удалось их наблюдать в естественной среде обитания...

🇷🇺Anna😊

Очень. Я с ними немножко общалась, с одним дельфином, кормила его рыбкой.

Юрий Смирнов

а что в них такого что бы они мне нравились? рыба она и в аквариуме рыба!

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Очень..но я их только в цирке видела...все до моря доехать не получается

- -

Видела только по тв, в жизни если встретить у меня остановиться сердце

Ri
Rina

они опасны)) они притворяются хорошими а потом уводят людей за собой))

Nadia Reymer

Да. Я даже хотела их догнать в плавь. Но они такие шустрые😂😄😆

Ак
Аквамарин

Самые интеллектуально развитые существа в мире животных на планете

Ак
Аквамарин

ну молодец! а теперь давай на землю

Alexsey

ага)

Ак
Аквамарин

путешественник)

Alexsey

нельзя долго на одном месте - цыплята вылупятся;)

Ак
Аквамарин

ахахахахаахахахахахахаахахахах

Александр :)

На картинках они прикольные. А на самом деле.. Зубки у них неплохие...

Денис Бах

конечно, жаренные! (шучу, дурацкая шутка, ни разу их в живую не видел)

Риза Нуркаева

да, но я боюсь воды т.к. не умею плавать. и они для меня не досегаемы((

Денис

Так плавать можно научиться)

Риза Нуркаева

не мне хватило одного похода на речку

Денис

Что всё так плохо было? Лучше в бассейне учиться)))

Риза Нуркаева

я ленивая

Денис

Ясненько ☺

Анастасия Зайцева

Конечно! Как эти милые существа вообще могут кому-то не нравиться.

Женечка Дорогая

Обожаю их, пускай они на ощупь как холодец, зато всегда улыбаются))

Лю
Любовь

Это замечательные животные. Но в открытом море это дикие животные

Елена Пашкина

Да. Но пока личной встречи не было)) может летом исправлю ситуацию

Ксюша

Видела только по телеку, очень грациозные,дружелюбные и красивые

Карина Сивакова

да, они милые очень. но больше всего, они нравятся моей маме😍

Анастасия Иванова

я сама одна из них... как же дико сложно набирать текст плавниками

Денис

Смотрю не плохо получается))

Анастасия Иванова

))))) благо дарю)))

Лена

Конечно!Как они могут не нравится?🐋Они такие милые!Ласковые.

Ганджина Султанова

Очень, надеюсь, что когда-нибудь мне удастся с ними встретится

Ksyusha Egorovna

Это самое умное на земле, он использует свой мозг на 30 процент

Девчушка

Да,только не нравится,когда их перевощят для выступлений😡