Рома Устинов

Имеет ли сирота льготу на получении земли? и расширении кв метров жилья если есть дети?

Денис Москалёв

Сирота -это ребенок до 18 лет, оставшийся без попечения родителей. А взрослые дяди и тети, имеющие своих детей, уже сами мамы и папы, и сиротами они никак быть не могут. Помогли встать на ноги, а уж всю жизнь содержать-извините.

Стасончик Бабалов

сходить к юристу

Марина Вдовина

нет. на землю льгот нет. на расширение тоже. его дети не сироты. и они тут не при чем.

Ан
Анна

Еще сирот ВОВ не обеспечили. Они тоже время от времени этот вопрос поднимают.