АФ
Александр Фатюхин

Хочешь большой, но чистой Любви?

7
1
0
Ответы
АЗ
Анжелика Зимина

Конечно)

2
0
АФ
Александр Фатюхин

А как ты её себе представляешь, "большую и чистую" ?

1
АЗ
Анжелика Зимина

Просто любить человека и знать, что он любит тебя) Чувствовать уверенность, быть одним целым и ощущать себя просто счастливыми)))

1
Другие вопросы
я не имею предпринимательства, но создаю сайты
как снять ручки с задней двери с ку 7
Можно ли поставить от приоры или гранты руль на 2114? и что бы сигнал работал
"Классификация объектов основных средств, включаемых в амортизационные группы установлена …?"
может ли банк требовать возврата оставшейся задолженности если забрал залоговую квартиру?
почему после замены поршневой на скутере он на больших оборотах стал дымить?
за сколько можно в Москве купить, хотя бы одну комнатную квартиру. просто мне это очень важно знать ...
Подскажите, где лучше занять до зарплаты – в банке или ломбарде? Где доступнее? Где – рискованней? Я из Мин. Вод.
Будет ли ошибкой указание в графе платежно-расчетный документ № платежки и через дробь уникальные символы?
Вопрос: а Вам не кажется, что mail.ru принадлежит америкосам, судя даже только по информации в "погоде. ру",что это они и к
Сработала сигнализация не могу отключит. Снял клемму .С утра решил проверить ставлю клемму на место опять сработала сиг
Помогите с экономикой!! ! 1.Фирма считается рентабельной, если отношение TR/TC равноа) 0 б) 0,5 в) 0,75 г) 1.25
можно ли двигаться в тёмное время суток без габаритных огней и включённой аворийкой
жду деньги после дтп от стаховшиков но в этот момент снова дтп выплатят или нет? (те же повреждения)
Организация на ЕНВД сдает в аренду помещение под кафе. Нужно ли будет с суммы аренды платить НДС в бюджет?