Vova Карначёв

почему после замены поршневой на скутере он на больших оборотах стал дымить?

Двигатель двухтактный, масло в бензин не подливаю

Евгений Миронов

может поршневая не притёрта, может не дал обкатку и кольца задрали цилиндр, может ещё что, не глядя трудно сказать

Кандрюкова Татьяна

Бензин хороший надо и масло ликви моли в бачок масляный залей масло бывает с формулой повышенной дымности, Тебе его надо. И большие обороты не давай пока не обкатаешь скутер Километров Так 800 А Дымит Так Как Поршневая Притирается. не Давай Оборотов Кольца Погорят