Олег Ultra
Олег Ultra

Футбол или хоккей? Завтра в 8))

7
1
0
Другие вопросы
Чистила язык и на корне зацепила некий "прыщ",из которого что-то коричневое выделилось и запах неприятный пошёл. Это что?
с третьей группой инвалидности дадут ли медицинскую справку на вождение автомобиля хочу на права
Как сделать такую обработку? кто знает, поделитесь алгоритмом?
Друг моего парня при общении со мной сильно его расхваливает. И при этом делает мне комплименты... Как это понимать?
Волчица никогда не будет доверять людям. что бы не стать для них собакой. которую обзовут сукой?
Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь. (1 Иоанна 4:8), перевод Нового Мира. Как вы это понимаете?
Я не отдыхал нигде 6.5 лет, никуда не ездил и т. д... Как считаете, отсутствие 'курортного отдыха' как-то отражается на вас?
Чем Вы обычно поднимаете себе настроение?
Вот интересно, почему некоторые за личность Святого Духа не считают, но он ГОВОРИТ? Смотрел в переводе Нового Мира.
Как же делать из мухи слона?)
Правда ли что Версии игр скачаные с интернета уступают по графике лицухе?
Здравсвуйте! У меня такая история! Мне 19 лет. Учусь универе 2 курс. Я не русский. По этому у меня ошибки в тексте.
Помогите найти бесплатную программу или приложение "ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ" на смартфон Nokia C6-01
не слышим друг друга и не видим.... всё на ощупь как в тумане ...навигатор не помогает при близких очень (подождите мин
калач, мелочь, пустошь, ткач, пляж, смерч, этаж, товарищ, мощь, полночь, шалаш, дичь, тушь