<<< Натали >>>

Как представляешь себе идеальную женщину?..=)

74
9
0
Другие вопросы
Каково значение фразеологизма "парень хоть куда"?
Ополченцам нужно провозгласить подконтрольную территорию наследницей исторической
Смешное видео про то, как жирный "бредун про террористов" Геращенко дискутирует с Жириновским по телефону об Украине)))
Какая то странная задачка
Если в универ. нет языка, которым ты хотел бы владеть, можно ли выучить его в спец. центре на таких же условиях как в унив.?
Буквально 2 года назад Путина ненавидели, а теперь полюбили как бога. Как просто поменять мнение народа.
Если владеешь анг. в совершенстве до универ., можно ли не брать его в универ. как 1 ин. яз.? Какие нужны докум., экзам.?
Рамзан Кадыров воевал в 90-х гадах против русских солдат? И как он Стал героям России? И Звание Генерал-Майор.
народ россии хороший трудовой ресурс, но не дооценен. как думаете
В окружности проведены хорды АК и ВМ, пересекающиеся в точке С. Найдите отрезок КМ, если АВ= 4 см. ВС= 2 см. КС=8 см
Я больше с фашистами говорить не буду. Как определить кто фашист а кто нет?
в морозилке лежала газировка, как вытащил попить пошла какая-то реакция, - превратилось все в снег, я даж испугался
Где можно купить такую футболку? Может кто встречал на каких-нибудь сайтах. Заранее спасибо)
Что купить на 140 рублей?
Какие из стран постсоветского пространства стали богатыми и счастливыми вступив в ЕС?