Артем Соколов
Артем Соколов

А вам не надоело стоять в пробках, не порали бы пересесть на мотоцикл?

4080
294
0
Ответы
ТУ
Татьяна Ушкалова

Муж и жена прожили вместе 60 лет. Не было у них секретов друг от друга, только одна тайна была у жены. На верхней полке в ее шкафу стояла коробка из-под обуви, в которую муж никогда не заглядывал. И уже став очень старой, жена слягла, она решила рассказать свой секрет и попросила мужа принести коробку. Когда муж принес коробку и открыл ее, внутри он увидел две очень красивые вязаные куклы и пачку денег, 25 000$. - Что это? - спросил изумленный муж. - Знаешь, перед нашей свадьбой моя любимая бабушка открыла мне секрет счастливой семейной жизни. Она сказала:"Если ты рассердишься на мужа, то никогда не спорь, а пойди и свяжи одну куклу." На глаза мужа навернулись слезы, ведь в коробке было всего две куклы. Тогда он спросил: - Ответь, что это за деньги? Ведь ты не откладывала их из тех денег, что мы тратили на хозяйство? - Я накопила их, продавая кукол................... .))))))))

0
0
Александр Рыбальченко
Александр Рыбальченко

а смысл, пол лета стоял в потоке на толстожопом скуторе racer stells, рядом мотоциклист свечкой решил между машинами проехать, в итоге через десять метров ехал рядом со мной, потому что пролезть не мог...

0
0
НО
Наталья Овчарек

в народе говорят: лучше стоять,чем идти,лучше сидеть,чем стоять,лучше лежать,чем сидеть.Изходя из вашего вопроса,то лучше ходить пешком,чем ехать на мотоцикле - так безопаснее

0
0
ИИ
Ильмира Ибрагимова

нет ! у нас в Казахстане 2 столицы старая южаная ( там действительно пробки) и новая северная там ее пока нет так я в северной и пока он мне ненужен!

0
0
Сергей Колесников
Сергей Колесников

надоело... а с мотоц. у меня тоже в пробках проблемы случаются, когда обьезжаешь эту пробку по дворам... то клюкой от бабульке отхватишь...

0
0
ТК
Татьяна Кучеренко

Не хочу. В дождь - мокро, зимой - холодно, а на большой скорости сердце в пятки уходит (но кому то это нравится, адреналин зашкаливает).

0
0
ДП
Дима Петухов

Нет) летом ещё хорошо, а зимой на мотоцикле холодно, а если скорости придать в мороз, то и примёрзнуть можно к рулю)

0
0
ИЯ
Ирина Яваева

Я никогда не стою в пробках. Мне в этом вопросе в жизни повезло. Я всегда работаю в пяти минутах ходьбы от дома. 🙂

0
0
N*
N@t@лья ***

Ну у нас в городке пробок вообще практически нет.......да и на машине я редко езжу..хотя мотоцикл мысль хорошая..

0
0
Юрий Храмцов
Юрий Храмцов

нет не надоело, у нас пробок просто нет, городок маленький, да и в -40 как то не очень хочется ехать с ветерком

0
0
ЕС
Евгений Симаков

наверно правильно,кстати летом гонял на кавасаке-вулкане,но на следуещее лето пересяду на велосипед!

0
0
ЛЧ
Лилия Чекико

я бы предпочла 2 колеса и меньше в пробках стоишь и адреналинчик:)только жалко что зимой не поездишь:(

0
0
Шеф Татарин (Самара)
Шеф Татарин (Самара)

у нас в поселке пока нет настоящих пробок, да и отношение к мотоциклистам не совсем адекватное

0
0
Лола Юг
Лола Юг

Пора вообще заняться бегом! И для здоровья хорошо и кспевать больше будешь и нервы сохранятся!

0
0
ЕА
Елена Андреева

Мне муж не разрешает водить машину, пока я не научусь быстро закапывать сбитых мотоциклистов.

0
0
СС
Светлана Стефанова

У меня как раз другая градация.И в пробках я не стою-у нас городишко тихий,а в Москву я не ездок

0
0
Сергей Шашков
Сергей Шашков

А я уже лет пятнадцать, как пешком хожу, а с 23 только на мотоцикле и ездил 1 был ИЖ56, 2 - Восход 3М.

0
0
СS
Светлана Svetla

скоро мотоциклистов будут штрафовать за маневры в пробках, этот вопрос уже в рассмотрении...

0
0
СК
Студия Красоты

Да у нас конечно в Алматы есть пробки, но с Московскими не сравнятся! У меня мечта -ВЕЛОСИПЕД!

0
0
Ев
Евгений

бензиновые вонючки давно устарели, даёшь электровелосипед! http://fotki.yandex.ru/users/ra6fnq/view/734741?page=5

1
0
Артем Соколов
Артем Соколов

Электрофикация, етить ее! Вот сколько вы будете ехать от Москвы до Питера на электромобиле?

1
Ан
Антоха

у меня в городе нету пробок, но на мотоцикл хочется пересетсть с общественного транспорта

0
0
Saule Sansyzbaeva
Saule Sansyzbaeva

Пора хочу мечтаю но я а свои 40 хоть и ничего но думаю друзья моего 20 летнего сына не поймут

0
0
Та
Таня

в машине как-то привычнее... тепло, сухо и мухи не кусают... еще и музыку можно послушать))))

0
0
ЮФ
Юлия Фурдыко (Локайчук)

А я в них и не стою.Четыре остановки и я на работе.Живу на окраине города.Тихо и спокойно.

0
0
Татьяна Лебедева
Татьяна Лебедева

У нас нет пробок,раньше на двухскоростном мопеде ездила,а вот на мотоцикле не довелось.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Скажите глаголы с корнем "ЛЕС"
к бассейну какого океана относится река Оленек?
Где можно взять (скачать) задания ЕГЭ по математике за 2010 - 2012 года. Конкретно нужны задачи с параметром. Спасибо.
Конец света. Все говорят что планета под названием ("Нибиру") приблизится к нашей планете и все умрут. Правда ли это?
как система оценок в Америке?
Обязан ли помощник воспитателя иметь педагогическое образование?
Домааашнее задание. 5 класс.. Помогите пожалуйста
Если время деньги, то деньги что? Лжесвобода к гарантированному АДУ?
Помогите проскланять несколько числительных на украинском языке .
В электронной таблице значение формулы
Хочу стать врачом подскажите, пожалуйста:
Путин сказал-Нет притензий к честности Сердюкова. Правильно во время покаялся как Лужок. Путин корешей прощенных не сдаст
чьё положение кажется вам предпочтительнее? почему? чем можно объяснить военное поражение восставших
сегодня в школе, мальчик 9 класса, напИсал в бутылку из-под холодного чая, и пошёл предлагать малышне из началки "скушать
сколько стоит коммерция на факультет нефти и газа? примерно!