Артем Соколов

А вам не надоело стоять в пробках, не порали бы пересесть на мотоцикл?

Ответы
Татьяна Ушкалова

Муж и жена прожили вместе 60 лет. Не было у них секретов друг от друга, только одна тайна была у жены. На верхней полке в ее шкафу стояла коробка из-под обуви, в которую муж никогда не заглядывал. И уже став очень старой, жена слягла, она решила рассказать свой секрет и попросила мужа принести коробку. Когда муж принес коробку и открыл ее, внутри он увидел две очень красивые вязаные куклы и пачку денег, 25 000$. - Что это? - спросил изумленный муж. - Знаешь, перед нашей свадьбой моя любимая бабушка открыла мне секрет счастливой семейной жизни. Она сказала:"Если ты рассердишься на мужа, то никогда не спорь, а пойди и свяжи одну куклу." На глаза мужа навернулись слезы, ведь в коробке было всего две куклы. Тогда он спросил: - Ответь, что это за деньги? Ведь ты не откладывала их из тех денег, что мы тратили на хозяйство? - Я накопила их, продавая кукол................... .))))))))

Александр Рыбальченко

а смысл, пол лета стоял в потоке на толстожопом скуторе racer stells, рядом мотоциклист свечкой решил между машинами проехать, в итоге через десять метров ехал рядом со мной, потому что пролезть не мог...

Наталья Овчарек

в народе говорят: лучше стоять,чем идти,лучше сидеть,чем стоять,лучше лежать,чем сидеть.Изходя из вашего вопроса,то лучше ходить пешком,чем ехать на мотоцикле - так безопаснее

Ильмира Ибрагимова

нет ! у нас в Казахстане 2 столицы старая южаная ( там действительно пробки) и новая северная там ее пока нет так я в северной и пока он мне ненужен!

Сергей Колесников

надоело... а с мотоц. у меня тоже в пробках проблемы случаются, когда обьезжаешь эту пробку по дворам... то клюкой от бабульке отхватишь...

Татьяна Кучеренко

Не хочу. В дождь - мокро, зимой - холодно, а на большой скорости сердце в пятки уходит (но кому то это нравится, адреналин зашкаливает).

Дима Петухов

Нет) летом ещё хорошо, а зимой на мотоцикле холодно, а если скорости придать в мороз, то и примёрзнуть можно к рулю)

Ирина Яваева

Я никогда не стою в пробках. Мне в этом вопросе в жизни повезло. Я всегда работаю в пяти минутах ходьбы от дома. 🙂

N*
N@t@лья ***

Ну у нас в городке пробок вообще практически нет.......да и на машине я редко езжу..хотя мотоцикл мысль хорошая..

Юрий Храмцов

нет не надоело, у нас пробок просто нет, городок маленький, да и в -40 как то не очень хочется ехать с ветерком

Евгений Симаков

наверно правильно,кстати летом гонял на кавасаке-вулкане,но на следуещее лето пересяду на велосипед!

Лилия Чекико

я бы предпочла 2 колеса и меньше в пробках стоишь и адреналинчик:)только жалко что зимой не поездишь:(

Шеф Татарин (Самара)

у нас в поселке пока нет настоящих пробок, да и отношение к мотоциклистам не совсем адекватное

Лола Юг

Пора вообще заняться бегом! И для здоровья хорошо и кспевать больше будешь и нервы сохранятся!

Елена Андреева

Мне муж не разрешает водить машину, пока я не научусь быстро закапывать сбитых мотоциклистов.

Светлана Стефанова

У меня как раз другая градация.И в пробках я не стою-у нас городишко тихий,а в Москву я не ездок

Сергей Шашков

А я уже лет пятнадцать, как пешком хожу, а с 23 только на мотоцикле и ездил 1 был ИЖ56, 2 - Восход 3М.

Светлана Svetla

скоро мотоциклистов будут штрафовать за маневры в пробках, этот вопрос уже в рассмотрении...

Студия Красоты

Да у нас конечно в Алматы есть пробки, но с Московскими не сравнятся! У меня мечта -ВЕЛОСИПЕД!

Ев
Евгений

бензиновые вонючки давно устарели, даёшь электровелосипед! http://fotki.yandex.ru/users/ra6fnq/view/734741?page=5

Артем Соколов

Электрофикация, етить ее! Вот сколько вы будете ехать от Москвы до Питера на электромобиле?

Ан
Антоха

у меня в городе нету пробок, но на мотоцикл хочется пересетсть с общественного транспорта

Saule Sansyzbaeva

Пора хочу мечтаю но я а свои 40 хоть и ничего но думаю друзья моего 20 летнего сына не поймут

Та
Таня

в машине как-то привычнее... тепло, сухо и мухи не кусают... еще и музыку можно послушать))))

Юлия Фурдыко (Локайчук)

А я в них и не стою.Четыре остановки и я на работе.Живу на окраине города.Тихо и спокойно.

Татьяна Лебедева

У нас нет пробок,раньше на двухскоростном мопеде ездила,а вот на мотоцикле не довелось.