Ол
Олег

Официант! Что это у вас пиво такое пенистое?- Да, пиво – не очень. Но зачем же так грубо, да еще и по-латыни?!

Ответы
Л"
Лена """

В баре двое чуваков, изрядно набравшихся, спрашивают у бармена:
- Слышь, а где у вас тут сортир?
- Прямо по коридору, потом направо и там две ступеньки вниз.
В общем, пошли они по коридору, вдруг один из них говорит:
- А дальше он сказал куда, налево или направо?
- Да хз, но вроде налево.
Повернули они налево, а там как раз лифт ремонтировали, ну и провалились они оба в шахту и конкретно так звезданулись.
Один из них с трудом поднимается и говорит другому:
- Ты как хочешь, а я прямо здесь поссу, с меня хватит и одной ступеньки!

Т1
Татьяна 133

Закончилось семейное торжество. Осталась много выпивки и закуски. Жена утром ушла на работу. Приходит вечером. Ничего нет. Только пьяный муж.
- Где водка? Где салаты, и все прочее?...
- А ты что думала, ты - ушла, и жизнь после этого остановилась?

Рузана Давтян

Урок "Основы православной культуры". Учительница:
- И помните, дети! Те, кто будет учиться на "4" и "5", попадут в рай.
А те, кто будет учиться на "2" и "3", - в ад!
Вовочка:
- Мариванна, а что, закончить школу живым нельзя?

Ек
Екатерина

Попросил как-то Иван Царевич у Василисы Прекрасной 15 рублей на ПИВО.HЕ ДАЛА! "Как была жабой, так жабой и осталась!" - с любовью подумал Иван Царевич.))))

Елена Журова

Если слово "пенистое" заменить на весомое русское обозначение, то сразу становится все про пиво понятно. В чем и сила могучего русского языка!

Лариса Хазимова

Если очень долго стоять на краю пропасти, то можно почувствовать, как инстинкт самосохранения начинает уступать чувству безразличия

Се
Сергей

Жаль что смех нельзя передать по сайту!!!, ржал як конь!, когда - то был анекдот, типа: - А я думаешь себе большой теннис заказывал!?

Лидия Терёхина

Что-то официант Ваш слишком образованный. Медики теперь в обслугу мало идут - больше частной практикой промышляют.

Михаил Багин

-Ваш муж утонул в чану с пивом.-Какой ужас!Надеюсь он не долго мучался?-Неет он еще пару раз поссать вылезал!

Любовь Ларина

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Николай Аликин

Официант видимо работает в самом лучшем ресторане, если туда не берут без знания латыни=))

Анатолий Каргополов

Потому-что плохое да еще без водки. Русских слов на это безобразие просто нет-один мат...

Константин Соснин

Олег, Анекдоты можно присылать и на страничку. А вопроса здесь я не усмотрел. Извини.

Наталия Ким

ежик научился дышать жопой, сел на пенек и задохнулся.

Татьяна Андреева

Да, для кого-то нормальный родной язык уже латынь. 🙂

Лана

=))))))))))Я бы сказала пенисто-вагинальное=))))))))))))))))))))

Эльмаз Мамбет

Да, нынче официанты только такую латынь и знают...

Дмитрий Короткий

Ахаха! Спасибо за анекдот. Понял его наполовину.

* Эрика *

Потуги в оригинальности не увенчались успехом!

Анатолий Бондаренко

Анекдот. " Клиент всегда прав, пока не заплатил"

Наргиз Исаева

Официант просто не умеет правильно наливать)

Marat Kambuzov

Пейте пиво пенное, будет фейс вери эрраунд!

Татьяна Дергачева

было бы смешно, если бы понимала латынь...

Наталья Фомина

Вчера такое пили? Свежо воспоминание?))))))

Валентина Шанаева

Не пейте пиво - оно искажает ваши гормоны