Светлана Ильина

Петя выкуривал 20 сигарет в день, а Коля выкуривает 15 сигарет в день. Вопрос: не настораживает ли Колю, что о Пете упоминается в прошедшем времени?

Ответы
Настроение Такое!

когда Коля будет выкуривать 20 сигарет в день настанет время что он будет рядом с Петей! вопрос времени!))

Николай Загуменов

Коля выкуривает 40 сигарет в день и его не настораживает это

Koteikо

Коле похер на Петю, минздрав и Онищенко вместе взятых.

Евгений Шамраев

Просто Петя пока немного в космосе. Скоро вернется

Гр
Григорий

должен настораживать, иначе загнётся

Абай Молдашев

нет он не докуривает 5 сигарет в день

Се
Сергей

Нет, Петя бросил курить и МОЛОДЕЦ!

Вера Продиус(Сырбу)

Это надо спросить Колю.