Сергей Шамсиев

Глядя на мою аватарку,можете сказать какой у меня характер?

Ответы
Нина Перебейнос

если аватарка ему соответствует, то могу (очень примерно) сказать. Романтик, оптимист, влюбчив, слегка тщеславен, относительно порядочен, с неплохим чувством юмора, доброжелателен. В общем - неплохой

Маргарита Ходюченко

Простите меня великодушно,но я не понимаю всех этих преобразований.То кошки,то тигры,то цветок,а Ваше изображение вообще не понятно для меня.Так что спросите у кого-нибудь другого Сереженька.

Александр Грибник

друзья, предлагаю заценить новино4ку (это не спам ГАРАНТИРУЮ, только качественная музыка для ВАС) http://promodj.com/mushr00mer/tracks/3931941/dj_palick_abdooll_A_N_I_knew_you_were_my_destiny_demo_14_02_2013

Наталья Дмитриева

Вы зеленый и пушистый))) Мечтательный, странный и проблемный. Вы оторваны от реальной жизни, живете в своем мирке. Спуститесь на Землю)))

Марина Бойко

Общительный, но стеснительный. Откровенничать не любишь не потому, что сам не любишь, а потому, что боишься быть осмеянным, непонятым.

Тамара Ши

постараюсь...Шалун, скептик и достаточно мягкий человек..О!...важный момент..вы учтивы и вежливы к старшему поколению....

Валентина *******

не очень, слишком много честолюбия, надеешься , что этой мордашкой сумеют всё таки увидеть, что хороший и красивый

Василий Влас

Мне кажется , Сударь , что Вы лукавите ... я слыхал , что инопланетяне могут читать мысли ... вот и прочтите ... )))

Evropa Plus

нет, у меня нет столько медихлорианов, чтобы моя сила смогла прорваться сквозь вашу защиту, магистр Йодо!

Наталья Васюк

Либо весельчак или наоборот очень скрытный человек,а может просто циник по жизни? Очень сложно сказать.

Влада Третьякович

умудренный опытом, но по-прежнему любопытный; достаточно скрытный, но тем не менее склонный к общению

Любовь Алексеева

возможно сдержанный, не робкий, доброжелательный, очень не хочется быть обманутым- хороший человек!

Валерий Адамович

мне тоже очень симпатичен данный персонаж ... я думаю у вас выдержанный характер и стальные нервы....

*л@ндыш *

Взгляд направлен ни прямо а в сторону хитровато думаю добрый и чуткии человек под маскои

#|
#margarita |

пфф,вы погнали что ли? глупо задавать такой вопрос,когда у вас стоит не ваша фотография

Собеседник

Вы по-моему не то что-то кушаете пьёте и курите,раз так выглядите.Извините за прямоту...

Михаил Николаев

вдумчив, ленив т.к. хотите двигать предметы силой мысли, иногда сварлив как маразматик

Хребтова Людмила

мягкий, если гладить по шерстки, знаете чего хотите, добиваетесь конечнего результата

Анатолий Филатов

Мне кажется ты человек скрытный, дотошный,стремящийся проникнуть в неизвестное тебе.

Татьяна Антилайнен

мдааааааа....я не так проницательна....как хотелось бы....но думаю вы забавный чел.....)))

Ирэн Понарошку

сереж.....это уже беспредел)))) комплементы кончаются))))0 миленький. симпапулишный)))))

Baha Jienbekov

нет тот кто скажет твой характер тупой человека должен увидит тогда может быть

Айжан Кабылбаева

биологический возраст больше чем физ. блин, лень писать, потом пофантазирую

Инна Андросова

я о собаке могу сказать с первого взгляда и по человеку, но не по аватарке

Анатолий Водянов

Глядя на глуповатую физиономию аватарки-должен быть легкий и веселый....