СШ
Сергей Шамсиев

Глядя на мою аватарку,можете сказать какой у меня характер?

2767
164
0
Ответы
НП
Нина Перебейнос

если аватарка ему соответствует, то могу (очень примерно) сказать. Романтик, оптимист, влюбчив, слегка тщеславен, относительно порядочен, с неплохим чувством юмора, доброжелателен. В общем - неплохой

0
0
Маргарита Ходюченко
Маргарита Ходюченко

Простите меня великодушно,но я не понимаю всех этих преобразований.То кошки,то тигры,то цветок,а Ваше изображение вообще не понятно для меня.Так что спросите у кого-нибудь другого Сереженька.

0
0
АГ
Александр Грибник

друзья, предлагаю заценить новино4ку (это не спам ГАРАНТИРУЮ, только качественная музыка для ВАС) http://promodj.com/mushr00mer/tracks/3931941/dj_palick_abdooll_A_N_I_knew_you_were_my_destiny_demo_14_02_2013

0
0
Наталья Дмитриева
Наталья Дмитриева

Вы зеленый и пушистый))) Мечтательный, странный и проблемный. Вы оторваны от реальной жизни, живете в своем мирке. Спуститесь на Землю)))

0
0
МБ
Марина Бойко

Общительный, но стеснительный. Откровенничать не любишь не потому, что сам не любишь, а потому, что боишься быть осмеянным, непонятым.

0
0
ТШ
Тамара Ши

постараюсь...Шалун, скептик и достаточно мягкий человек..О!...важный момент..вы учтивы и вежливы к старшему поколению....

0
0
Валентина *******
Валентина *******

не очень, слишком много честолюбия, надеешься , что этой мордашкой сумеют всё таки увидеть, что хороший и красивый

0
0
ВВ
Василий Влас

Мне кажется , Сударь , что Вы лукавите ... я слыхал , что инопланетяне могут читать мысли ... вот и прочтите ... )))

0
0
EP
Evropa Plus

нет, у меня нет столько медихлорианов, чтобы моя сила смогла прорваться сквозь вашу защиту, магистр Йодо!

0
0
НВ
Наталья Васюк

Либо весельчак или наоборот очень скрытный человек,а может просто циник по жизни? Очень сложно сказать.

0
0
ВТ
Влада Третьякович

умудренный опытом, но по-прежнему любопытный; достаточно скрытный, но тем не менее склонный к общению

0
0
Любовь Алексеева
Любовь Алексеева

возможно сдержанный, не робкий, доброжелательный, очень не хочется быть обманутым- хороший человек!

0
0
ВА
Валерий Адамович

мне тоже очень симпатичен данный персонаж ... я думаю у вас выдержанный характер и стальные нервы....

0
0
*л@ндыш *
*л@ндыш *

Взгляд направлен ни прямо а в сторону хитровато думаю добрый и чуткии человек под маскои

0
0
#|
#margarita |

пфф,вы погнали что ли? глупо задавать такой вопрос,когда у вас стоит не ваша фотография

0
0
Собеседник
Собеседник

Вы по-моему не то что-то кушаете пьёте и курите,раз так выглядите.Извините за прямоту...

0
0
МН
Михаил Николаев

вдумчив, ленив т.к. хотите двигать предметы силой мысли, иногда сварлив как маразматик

0
0
ХЛ
Хребтова Людмила

мягкий, если гладить по шерстки, знаете чего хотите, добиваетесь конечнего результата

0
0
Анатолий Филатов
Анатолий Филатов

Мне кажется ты человек скрытный, дотошный,стремящийся проникнуть в неизвестное тебе.

0
0
ТА
Татьяна Антилайнен

мдааааааа....я не так проницательна....как хотелось бы....но думаю вы забавный чел.....)))

0
0
Ирэн Понарошку
Ирэн Понарошку

сереж.....это уже беспредел)))) комплементы кончаются))))0 миленький. симпапулишный)))))

0
0
Baha Jienbekov
Baha Jienbekov

нет тот кто скажет твой характер тупой человека должен увидит тогда может быть

0
0
АК
Айжан Кабылбаева

биологический возраст больше чем физ. блин, лень писать, потом пофантазирую

0
0
ИА
Инна Андросова

я о собаке могу сказать с первого взгляда и по человеку, но не по аватарке

0
0
АВ
Анатолий Водянов

Глядя на глуповатую физиономию аватарки-должен быть легкий и веселый....

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
есть ли школы при мфти (кроме зфтш и вт
Ребят мой брат насолил мне скачал вх на eac и поиграл на fastcup'e и меня забанили как мне разбаниться а? ((
Инструкция по адресу "0x77d31141" обратитесь к памяти по адресу "0x00000000". Память не может быть "read"
окна сворачиваються каждые 15-20 сек что делать?
не работает тачпад, че делать?
Кого достал wotотдайте пожалуйста ак. мой взломали. заранеее большое спасибо такому человеку. лучше напишите мне в личку
Маленькая проблемка! помгоите плиз!
можно ли при повышенной температуре (39) принимать холодный душ?
Windows 8 хочу скачать, дайте ссылку пожалуйста
какая у нее форма лица, сколько ей по вашему мнению лет, она толстая? (фото) Кто знает как ее зовут!!
Во рту пожелтело небо напротив корня языка сзади как бы и капилляры красные видно.
вопрос к девушкам или к врачам!!! без шуток только пожалуйста вопрос на счет груди! набухла грудь! жду ответов!!:)
у меня Samsung GT-S6102 Galaxy Y,симка теле 2,я хочу настроить интернет, запрашивала у опиратора автонастройкук, она прихо
Кто часто сидит в контакте? Помогите пожалуйста.
Подскажите стратегию где надо управлять армиями, вербовать.. . Типо Total War (PC)