Сергей Шамсиев

Глядя на мою аватарку,можете сказать какой у меня характер?

Ответы · страница 2
Елена Граф

Вы высокочтимый.....судя по имени.....а характер....добрый мягкий,любящий!

Самая Счастливая Мамаша

Верите в чудеса, фантастику, в сказки! и больше ничего не могу сказать!

Наталья Никоненко

самый обыкновенный человек,со своими достоинствами и недостатками..

Галина Панова

я думаю вы очень рассудительный...любопытный...прозорливый..джедай !!!

Adi Sokolov

Автарка известная , а имя твоё нет , одно с другим не связывается ...

Дробышева Людмила

У Вас есть скрытые амбиции. Вы можете работать в тайных труктурах

Дробышева Людмила

...структурах

Нурия

ну думаю нормальный мужчина и даже с юмором и смайликами в голове

Мария Шаповалова

Ага. Ты сумасшедший. Все мы сумасшедшие. Только не все признаются

Нина Ломакина

Можно что-то сказать о характере человека, когда видишь его лицо

Лилия Монастырская (Шмурина)

я ж не гадалка.... судя по всему скрытный, не смотрите открыто....

Наталья Слоква

нуууууууууууууууууу.....характер нет....а то что лечится надо да

Денис Зорин

Помню, забавлялся Йода над Люком, когда учил его уму разуму)))

Елена Поветкина

Нет,я не определяю людей с первого взгляда,я всегда ошибаюсь

Ирина Яваева

у меня ничего не показывает, поэтому ничего не могу сказать

Rafael Samedov

взрычатый и покладистый-нетронь меня-если тронеш -берегись

Татьяна Проскурякова

не так страшен,как маска. Прячешься от себя и других людей

Твоя Душа

Несуществующий... потому что мастера Йоды не существует

Любовь Томская

на вид кажетесь мягким и пушистым,а на самом деле............

Тимур Сабиров

глядя на аватарку скажу, в тихом омуте черти водятся)))))

Рауан Касимжановна

ты считаешь себя умным, но стараешься держаться в тени.

Аида Зиннурова

характер ваш по аватарке определить не в состоянии я)

* Эрика *

Это тоже самое, что по пальцу описАть твою внешность.

Лязиза Алимбекова

любите шутку, фантастику, остаетесь ребенком в душе.

Имам Аббасов

Это может быть уловка,обман,шутка,короче нет,нельзя.

Саня Александр

стараешься обдумать.а потом поступить или ответить