Сергей Алдаров

Девушки женщины к вам вопрос, вы бы могли содержать любящего своего мужчину?

Ответы · страница 2
Андрей Рачков

красиво звучит вопрос:Андрей,девушки женщины..вы Сергей что бисексуал?

Маришка Соколова

ды ну его в жо такого нахлебника! знаю я таких..пинка под зад и на работу

Татьяна Ромашкина

смотря какой случай, пример: болезнь, инвалидность - ДА, лоботряс - НЕТ.

Наталия Нехорошева

когда есть настоящая любовь, такого вопроса даже возникнуть не может

Е*
Елена *******

А разве можно любить никчемного и не способного заработать мужчину?

Ирина Котусова

Cодержать могу собаку, кота и др. домашних животных, но не мужчину.

Татьяна Шабдарова

ставь вопрос правильно.любим мы? или любят нас?*любящего* это как?

Сергей Алдаров

Любит значит вас! просто вас много и все отвечаете по разному как понимаете вопрос.

Татьяна Гостищева

мы бы-то могли. но нормальный мужчина этого никогда не позволит...

Марина Аз.

Нет, я считаю что бюджет должен быть общим, не люблю альфонсов.

Зинаида Сегаль

Временно,если у него проблемы с работой. Но альфонса--никогда

Валентина Коломейчук

ох времена ох нравы ... в кои веки женщина содержала мужчину???

Наталия Колбаско

скорее не хотела бы, настоящий мужчина сам это не потерпит.

Любовь Крутовская

Если муж болен и не в состоянии содержать себя и семью, да.

Виктория Войнова

не люблю лодырей.могу если какая-то уважительная причина

Алёна Бердюгина

да, если я его люблю, но я бы всё равно заставила работать)

Жанна Саукане

Если он здоров,ножки,ручки целы,то НИ ЗА ЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Люб Любавишна Любава

а зачем, может наоборот,мужчина должен зарабатывать

Татьяна Савельева

ДА,но НЕ хочу. Это ненормально. И всё плохо кончится

Александра Караванская

Если мужчина ЛЮБЯЩИЙ - он не позволит себе такого!!!

Эльвира Здорова

Пока он ищет работу - будем жить на мою зарплату...

Наталья Чистова

ни за что! Любящий мужчина этого сам не позволит.

Rufs Татарин!!!!!

О_о а тебя чего брат хочет твоя девушка сожрать?

Ельеана Поэтесса

Если в стране хаос- и какое-то время - возможно.

Алла Воронина

нет,только детей до определенного возраста.

Ирина Отдатчикова

Слава Богу, мой любящий мужчина не альфонс 🙂