А.
Александра .....

Чего хочется ?О чем думаете?)))

Ответы · страница 2
Наталия Фоменко

да мысли разные. а хочется как и большинству счастья и стабильности во всем

Мария Шаль

Хочу тепла, уже неделю как подключили отопление ,а у нас батареи холодные!

Карен Нерсесян

если читать человеческую натуру,хочу то не знаю что,иду туда не знаю куда

Игорь Чебешев

прежде всего думаю о своей семье потом о работе на последнем месте отдых

Алена Бетко

Так мороженого хочется!!! У нас поздно уже, идти не хочется после душа!

Галина

воду отключили....думаю как на работу то собираться ...ни умыться ни.....

(((Dimas))) -Sv-95

Хочется много-во но осуществляется не всё,)а думаю обовсякой Фигни(

Tatiana Chernova

хочется жить достойно. И что бы всё было:- здоровье, счастье, любовь,

Надежда Захарова

Как будто всё достигнуто, но желания есть улучшить качество жизни.

Георгий Кожокарь

-хочу новых вершин .разные дребедень приходят в голову -и думаешь !

Зоя Парфёнова

Хочется покоя, лежать на берегу теплого моря, и ни о чем не думать

Елена Заводчикова

Хочется, чтобы все родные и дорогие мне люди были живы и здоровы.

Мухтарбек Игликов

Наш сайт читаем , а то бы написал.Ну в общем я к Вам не равнодушен.

Ирина Ив

Делами надо заниматься, а не отвечать на вопросы. Хотя и забавно

Татьяна Шабанова

хочется, чтобы вспомнил любимый человек, который сейчас далеко!

О*
Ольга *****

думаю о том, что самое сложное - это строить отношения с людьми

Zaya Isaeva

всегда хочется сладкого... думаю о будущем. Тебе чего хочется?

Дашулька Ольшевская

шоколада захотелось от некоторых тут вставших с левой руки)))

Андрей Вавилин

Не знаю вроде все что на данный момент нужно оно уже есть:-)))))

Леонид Орлов

Почему люди так завистливы и всегда стремятся к господству?

Анна Яковлева

много чего хочеться.Думаю как бы осуществить чего хочеться

Александр Кольцов

Хочется найти свою вторую половинку.Думаю, как дальше жить.

Александр Мацкевич

Ага, привет!!1.Твоё любопытство говорит о тво1м одиночестве.

Вячеслав Аксенов

Хочется спать, а думаю о том, что сегодня это мне не удастся

Сергей Ванcone

Вам честно? отдохнуть хочется. поспать. А там видно будет 🙂