Юлька*

СаШка,Выбери: День или ночь? Подруга или друг? Мама или папа? Кола или фанта? Яблоко или арбуз? Блин или блять? Море или город? Москва или питер? Шампанское или текила? Сигареты или алкоголь? Вконтакте или мир?=)

Ответы
Нейтральная ©

день.....подруга.......фанта......арбуз.....блять....море....Питер.....текила.....алкоголь.....мир....

Нейтральная ©

А как бы ты ответила на этот вопрос?