Николай Майдыбура

Есть жена и ребёнок! Какую машину лучше приобрести? Кроссовер или Седан? И какую марку?=)

Ответы
Артем Захаренко

если планируете еще и второго, третьего ребенка, то лучше универсал или кроссовер. будет очень удобно для семьи. а по маркам, это по деньгам смотреть нужно.

Николай Майдыбура

по деньгам 2 лямчика найду, только вот определиться не могу с маркой....

Артем Захаренко

либо тойота, либо хендай Н1. в обслуживании будут не так дороги как немцы. А еще можно вольво хс90, классный кроссовер. у самого был. надежный, удобный, неприхотливый, авто на все случаи жизни.

Дмитрий Винокуров

Я женой и двумя детьми и в седан легко помещаюсь , и даже профиля 3-хметровые возил !!!

Николай Майдыбура

какая машина?

Дмитрий Винокуров

Hynday accent !!! Доволен машиной !!!

Ludmila Gimadeeva

Совет: садитесь и где чувствуете себя комфортно, ту и берите- не прогадаете !

Николай Майдыбура

Главное чтобы потом ремонтировать не приходилось каждые тыс. км 🙂 а то дороги у нас скажем так не очень 🙂

Игорь Васенев

лучше полного привода, только подключаемый полныйпривод с блокировками

Николай Майдыбура

а марка? 🙂

Игорь Васенев

тут уж кому что ближе, я люблю митсубиси

Николай Майдыбура

2й человек кто говорит о митсухе, ещё 2 за CRV остальные в разброс 🙂

Игорь Васенев

CRV капризная

Николай Майдыбура

спасибо, учту 🙂

Павел Сушко

смотря как использовать, для каких целей, а то и минивэн понадобится

Николай Майдыбура

Дороги плохие, семья не большая, цели передвижения по городу, иногда выезд на большие расстояния 🙂

Павел Сушко

кроссовер, попробуйте Дастер с полным приводом

Николай Майдыбура

так то у меня бюджет расчитан на 2 лямчиика, есть что нибудь посалидней?

Павел Сушко

Митсубиси оутлэндер, субару оутлэндер

Николай Майдыбура

спасибо,рассмотрю 🙂

Павел Сушко

не за что

Ив
Иван

все зависит от возможности!!! кроссовер для поездки и отдыха!!

Николай Майдыбура

Возможность есть взять любое авто, в пределах разумного, не порше каррера естественно

Ив
Иван

ну тогда пежо 2008 кроссовер красивый и аккуратный

Николай Майдыбура

у пыжиков на сколько я знаю, подвеска хрупкая, а у нас в Коми дороги скажим так плоховатенькие 🙂

Ив
Иван

не переживай он приспособлен для таких дорог!!!

Николай Майдыбура

ок, спасибо, рассмотрю как вариант 🙂

Ив
Иван

пожалуйста!!!!

Рыжая

Кроссовер тогда уж, места больше. Марку? От финансов зависит.

Николай Майдыбура

Финансы позволяют и порше каррера купить

Валерий Мельников

Кросс... однозначно! у меня HONDA CRV-III ! А лучше почитай на AUTO.ru

Николай Майдыбура

Спасибо Валерий

Ольга Солдатенкова

ну это всё зависит от габаритов вашей семьи))

Ольга Солдатенкова

ходи пешком)))

Николай Майдыбура

добрая 🙂 а в отпуск тоже пешком?=)

Ольга Солдатенкова

ну почему пешком есть самолёт, поезд и лесапед))

Николай Майдыбура

Спасибо Ольга вы помогли =)))

Ольга Солдатенкова

Пожалуйста, если что обращайтесь)))

Анютка Мысутина (Безрукова)

какая больше нравиться ту и приобретать.

Николай Майдыбура

🙂 не могу определиться, не просто так я ж задал вопрос 🙂

Алина

Зависит от ваших предпочтений и бюджета

Николай Майдыбура

бюджет 2 ляма, предпочтения-больше склоняюсь к кроссоверу, только вот какая марка...

Алина

Ну,на 2 ляма вы можете себе многое позволить,в марке я вам не советчик,тк у меня совсем другой вкус на машины

Сергей Суслов

Мерина возьми, горя не будешь знать

Николай Майдыбура

задний привод не нравитс

Николай Майдыбура

задний привод не нравится

Маруся Лялина

смотря куда ездить и где живете..

Николай Майдыбура

спасибо за совет 🙂

Se
Seydee

Первый раз вижу человека с 2 лямами и интересующийся с таким вопросом в интернете! )))))))

Маруся Лялина

если честно я тоже

Se
Seydee

Коленька, вам в ближайший СТО надо за советами. 2 ляма сколько делают в долларах?

Виталий Сидоров

Чтоб были руль, стекло и колесо.

Николай Майдыбура

а по точнее, так то у них у всех это присутствует 🙂

Виталий Сидоров

А значит по душе брать, из какой вылазить не охота.

Николай Майдыбура

спасибо за совет 🙂

Виталий Сидоров

Пожалуйста.

Светлана Черная

Меня лучше удочерите!!!!!!

Николай Майдыбура

и пропала!=(

Светлана Черная

Верная - честно! А если еще и полюблю - то будешь за мной - как за каменной стеной! Симпатичная, высшее образование, работаю, имею постоянный небольшой доход. Обожаю чистоту и порядок, вкусно готовлю, но только торты не пеку (не очень люблю их). Веселая, общительная, легкая на подъем. Спортивная. Выгляжу намного моложе своих лет, хорошая фигура. Дети уже взрослые. Но хотела бы родить еще и общего ребенка - мальчика, так как девочки у меня уже есть (дети у меня получаются здоровые, красивые, умные - но это по обоюдному желанию!!!!!). Жить можно и у меня и у тебя. Мужа нет - если бы был - меня бы не было здесь!!!!! А теперь самое главное что надо мне: измен не потерплю. Не потерплю хамства, неуважения и непонимания к себе, ревности и недоверия. Не потерплю жадности по отношению к себе. Мне надо уделять внимание, заботиться обо мне, баловать, любить и уважать - тогда и в ответ дам тоже самое. Ведь женщины - это отражение мужчин!!!! Это так.......кратко очень..... 😄

Николай Майдыбура

Ну да краткость сестра таланта 🙂 Походу не судьба нам быть вместе Светлана 😞 а жаль!=( я ревнив, очень ревнив, иногда могу и нахамить, бываю недоверчив, измены сам не перевариваю, но было пару раз, каюсь... 😞

Светлана Черная

У меня муж был ревнивый. Очень. Поэтому хотелось бы отдохнуть от всего это кошмара..... 😄 Ну ничего, все еще впереди!!!!!! 😄 Удачи!!!!!!!!!!

Николай Майдыбура

И тебе Светлана 🙂

Григорий Шапиро

Всё зависит от бюджета...

Николай Майдыбура

бюджет скажем так очень не плохой, возможно и порше карреру взять, только зачем он мне 🙂

Григорий Шапиро

Если в среднем,то в ноябре взял КИА Спортедж.Полную версию,с автоматом,климатконтролемтелекрышей.Короче,все навороты плюс зимняя Пирелли в салоне в Краснодаре обошлась 1 400 000.Никаких претензий за пол года.Езжу много,по трассе тоже Есть спортрежим.Тоже считаю,что брать что-то более дорогое того же класса - платить только за бренд...

Николай Майдыбура

Вот поэтому я и спрашиваю людей 🙂 так то возможность есть, киа тоже рассматривал, спасибо за совет

Татьяна Щербинина

ведь не лень писать....

Николай Майдыбура

а почему должно быть лень? так то я машину хочу купить, и не прогадать, а то потрачу 2 лямчика и куплю не пойми что 🙂

Татьяна Щербинина

ты с женой советуйся,а не с чужими людьми

Николай Майдыбура

жена в машинах не соображает 🙂 поэтому и пишу вопрос, потому что у многих людей есть машины, и кстати получил не мало дельных ответов, не все настолько нелюбят печатать как вы 🙂

Татьяна Щербинина

Это серьёзно!

Оксана Охотникова_Бахер

Кроссовер мицубиси

Николай Майдыбура

Спасибо Оксана

Сергей Тычкин

у жены спрашивал?

Николай Майдыбура

Ага, она хочет, Мазду 6ю, а с нашими дорогами в Коми, будет на ней тяжковато, клиренс маловат

Сергей Тычкин

вот и ответ!!!! седаны примерно все с одинаковым клиренсом

Николай Майдыбура

ну у каких то чуть побольше у каких то поменьше! ок задумаюсь о кроссовере, а какая марка, дороги не очень хорошие у нас, надо подвеску получше...

Сергей Тычкин

из опыта Ниссан или кореец

Николай Майдыбура

Ниссан тоже рассматривал, только какой...вот в чем вопрос 🙂

Сергей Тычкин

Nissan X-Trail с дизельным 2.2 dCi.

Николай Майдыбура

Спасибо, рассмотрю, только вот внедорожнике мне не очень 🙂

Ильдар Мухамадиев

Тойота превиа

Николай Майдыбура

Благодарю 🙂

Ирина Бекк

Audi 3 Sportbak, Kombi

Николай Майдыбура

Откуда у девушки такие познания?=)

Ирина Бекк

u nas takay

Николай Майдыбура

И как? радует?

Василий Киселёв

На любителя.

Николай Майдыбура

ваши предпочтения какие?

Анастасия Марьян

Кроссовер

Александр Мальцев

Кроссовер

Александр Мальцев

По вкусу

Николай Майдыбура

Спасибо 🙂

Павел Ларионов

выбирать

Николай Майдыбура

так вот я и выбираю, не зря же пишу вопрос, состоящий из 2х кузовов, а не из 6!=)