Ел
Елена

Кто то изучал рунный язык?

Ответы
Вадим Сперанский

Эм. Как бы это вам сказать) руны это алфавит а не язык. Тексты написанные рукописью это ранние скандинавские и кельтские тексты. То есть это кельтские и скандинавские языки.

Ел
Елена

есть новые руны,это язык ,его преподают

Вадим Сперанский

Вы про арманен или про 25 рунный алфавитный?

Ел
Елена

руны Гоча

Вадим Сперанский

А очередной эзотерик) их всех и не упомнишь)

Максим Афанасьев

Лучше бы спросили, Кто-то лазил по чужеродным для землян информационным полям, через их ключи-руны? Кто-то ещё остался в живых из них?

Валерий Рудаков

разве руны это язык???тоже самое что ТАРО или пентакли--каждый поясняет по своему)))есть конечно определённая техника и она описана

Ел
Елена

ЭТО Я ЗНАЮ

Валерий Рудаков

люди кто этим занимается--трактует по разным источникам--кто по библейским сюжетам-кто по славянским божествам или египетским--очень большее разнообразие--надо подобрать что ближе--или самому придумать технику познания-воображения и фантазии

Alina Adenova

Рунны это ни язык. Обозначение рунн увы нет.. ни каждому дано.. вообще очень интересно. Предостерегают оберегают Рунны т защищают.

Ел
Елена

Есть язык

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

на мой взгляд буквица намного интересней, хотя рунный язык можно изучить так для общего развития, но толку от него мало сегодня)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

спасибо большое, я поинтересуюсь

Ел
Елена

они работают как гармонизаторы ,гармонизируют окружающий мир

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

а вы ими пользуетесь? как именно вы их используете?

Ел
Елена

да пользуюсь ,а как есть методика

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

хорошо посмотрю.

А Б

Таро очень древний инструмент, только в настоящее время язык его не учат, но импровизируют всяк на свой лад

Ел
Елена

Таро может быть .а рунный преподают

Евгений Александров

некоторые руны не расшифрованы,а большинство расшифрованы, но не совсем точно-смысл их учить

Ел
Елена

ЕСТЬ АЛФАВИТ ,ГРАММАТИКА,ОН СУЩЕСТВУЕТ,ЕГО ПРЕПОДАЮТ

Евгений Александров

не все руны Скандинавские и не все расшифрованы,учат скорее всего поверхностно,соответственно пользы от этого очень мало

Ел
Елена

НЕ СОВСЕМ ТАК

Евгений Александров

а может быть совсем все не так,как мы себе представляем

Дмитрий Я

я знаю только одну руну волчий крюк называется а расшифровывается как зачеркнутая история

Артем T1mon

отдельные руны немного знаю, а так нет, в смысле изучал, в гадании использовал что ли?

Ерлан Умаров

Тут английский бы как нить выучить, что про другие говорить.....................................

Ан
Андасаи

эх время нет в этом мире столько интересного на все времени не хватает,,,,

Жгучая Крапива

а зачем он нужен? он давно уже не употребляется, отмер

Ел
Елена

это новый язык,он прекрасно используется и преподается .

Жгучая Крапива

он использовался во 2 - 12 веке н. э.

Ел
Елена

это вы о старых рунах,а есть новые.

Жгучая Крапива

и зачем они нужны?

Ел
Елена

руны работают как гармонизаторы.

Жгучая Крапива

и что? зачем мне гормонизаторы?

Ел
Елена

а вы почитайте,что они делают,потрясающий эффект!

Ѻлегъ

руницу? это писмо не для всех, сначала изучи буквицу

Эльдар Акимов

я изучал, в совершенстве. Могу даже говорить рунами

Ел
Елена

на языке ,да?

Эльдар Акимов

можно и так

Ел
Елена

ну здорово,у вас в городе центр есть ?

Эльдар Акимов

в любом городе есть центр. у нас он на красной площади

Ел
Елена

я про то,где преподают,а не место пространственное

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Древнеирландский моя бывшая любовница изучала....

Таирия

Тяжелые Руны. Скандинавские мне все таки ближе))

Ел
Елена

С чего вы решили ,что они тяжелые?

Таирия

По энергетике.

Ел
Елена

Абсолютно нет,я с новыми рунами работаю

Таирия

Для вас одно, для меня другое..

Красноголовец Брянский

Язык рун!!! Интересный вопрос!!! А какие руны?

Ел
Елена

новые

Игорь Павлов

Тут не каждый знает русский, а вы о рунном:)))

Вуглускр Настоящий

а смысл если никто не знает значения?

Таня Ежова

да... кажется... здесь есть Таирия...

Ел
Елена

Это имя?

Таня Ежова

это ник...

Ел
Елена

спасибо

Таня Ежова

не за что)

Александр Громов

Кто то изучал, но я ними не знаком

Особенная Особа

у минякдета треть этава сборника

Андрей

Руны не изучают, а проживают их.

Андрей

я пробовал. сейчас не до этого. это один из возможных вариантов по созданию ситуаций. можно использовать иные, а лучше всего совместить свою Волю с Волей проявленной и не действовать по суждению своего ума. он (ум), всё таки наш бес.

Ел
Елена

Сейчас в России преподают рунный язык, в частности в Твери я сама на нем разговариваю.

Андрей

видимо под рунами, вам подают что то иное или вообще вводят в заблуждения. Руна это жреческий способ регулирования процессов и является тайным письмом. для бытового общения есть ярово письмо (кирилица), торговое письмо - глаголица, были ещё родовые письмена.

Влад Семёнов

Неее,мне бы английский изучить

Lana Mindprocessor Таролог

Самой интересно и где изучать?

Ел
Елена

школа есть

Lana Mindprocessor Таролог

Не знаю

Ел
Елена

в Твери

Lana Mindprocessor Таролог

Жаль,а в инете нет?

Ел
Елена

есть