Любовь Боброва

ASUS K50IP Вопрос меняется ли привод вместе HDD или можно поменять только привод? Зарание благодарен.

Серик Карашев

нет, привод и винт - разные понятия и вещи

Алексей Буканов

можно менять только привод.

Марат

Жесткий диск и привод - вещи абсолютно отдельные! Привод как правило крепится всего 1 винтиком маленьким к корпусу бука. Единственно надо найти, где этот винтик )) После откручивания просто с небольшим (НЕБОЛЬШИМ! ) усилием привод вынимается целиком (никаких проводов там нет - разъемы зафиксированы как в буке, так и в приводе)

Ан
Анастасия

Самый легкий способ понять где у тебя откручивается привод это открыть его нажав Eject. потом выключит ноут дальше закрыть монитор перевернуть приложит любой диск и самый ближний шуруп от центра к диску приложенному это и есть тот который нужно открутить потом потянуть и все.