Андрей Олешко

При включении ПК выскочило окно "SBUpdate Module" прекращена работа. За что она отвечает? Комп продолжает работать ОК.

Алина Грачева

Этот файл принадлежит продукту SBUpdate Module и разработан компанией Speedbit Ltd.. Это исполняемый файл. Вы можете найти его выполняющимся в диспетчере задач как процесс sbupdate.exe.
sbupdate.exe Процесс

Продукт:
SBUpdate Module
Компания:
Speedbit Ltd.

Александра Амерьянц

Похоже, сбоит модуль обновлений менеджера закачек Download Accelerator Plus (если, конечно, такой установлен) . Попробуйте обновить его до актуальной версии.

Альфа Призрак

Отключите в автозагрузке все лишние программы.
Оставьте только антивирус и систему.
На работу это никак не повлияет.