Татьяна Куневич

Друзья,курящие и другие,как вы относитесь к принимаемому закону о курении?Какой вы представляете свою жизнь в рамках этого закона?

Ответы
Вадим 99

плохо...я курю...и я такой не один таких миллионы...а все законы только на запрет нельзя ставить...что бы люди меньше курили или пили нужна мотивация...как в анекдоте....решили казнить преступника на электрическом стуле.посадили а он не влез в него..избыточный вес у него...посадили его на диету...а он набрал 10 кг....все как так.....посадили только на воду и хлеб....а он 20 кг прибавил...все в шоке..у не спрашивают как так..а он мотивации нет

Евгения Теплякова

положительно хотя курю 30 лет этот закон скорее всего касается молодежи которая рамок приличия не знает да и может сами курить бросим

Львица Зуева

я не курю и считаю что в химию мозга не следует.правительства приняло закон о запрете курения.

Нелюша

Каждый сам должен решить для себя курить или не курить... Это его личная Жизнь!

Татьяна Куневич

Это,конечно!Сам решает!Меня волнует отсутствие свободы выбора.Принуждение рождает зачастую обратный эффект.

Нелюша

Властям выгоднее запретить, чтобы поднять цены и заставить курить ещё больше

Максим Алексеевич

если это оценили как великое зло, то ради вашего блага скоро всё запретят.

Инна Симаченко

Бред! Повсюду убийства,коррупция,наркотики,а мы боремся с курением....

Ни
Николай

я не курю, но к закону отрицательно...................

Елена Ионова

я не курю, а кто курит мне все равно

Светлана Руденко

положительно, все хорошо будет.

Леха Натенок

оч плохо... жмут со всех сторон...

Дмитрий Седзин

плохо но выход мы всегда найдем

Марина Савельева

наиглупейший закон, я против.

Татьяна Куневич

Согласна с Вами!!!

Наталья Атемасова

меня он не касается- не курю

Super Joke

Идиотизм так и прет из Думы.

Елена Артюх

мне все равно-я не курю

Люб Любавишна Любава

норма, не курю

Виктор Посесор

а как на счет прав человека

Татьяна Куневич

Виктор,согласна с Вами полностью!!!

Шахриёр Сафаров

Отлично

Татьяна Куневич

Видимо,Вы не курите...

Шахриёр Сафаров

лет 5 назад бросил пить, курить, советую