Бледная Поганка

Сколько мозгов должно быть у тех....кто решил провести зимнюю олимпиаду 2014 в городе....в котором не бывает снега????

Ответы · страница 3
Владислав Васенев

мозггов у них достаточно, чтобы бахнуть нереальную сумму из бюджета на завоз снега

Lu Na

Побольше, чем у людей, думающих, что такая стройка затевается не ради распила денег

Алексей Щукин

ни чего страшного в Дубаи катаются на лыжах круглый год ! ИССКУСВЕННЫЙ СНЕГ!!!!!!!!!!!!

Тони Id30753294

очень много......... там такие миллионы отмоются из бюджета........ дурак бы не придумал

С.
Санёк ......

это какойто отморозок который отморозил свои мозги на зимней олимпеаде в 2010 году

Наталья Бурмистрова

...сколько денег, надо было спросить....сейчас и снег можно купить и землетрясение

Римма Чернявская

зато надёжно - в наличии и количестве искусственнго снега можно не сомневаться!)

Владимир Синюхин

а кто у власти мозгов нет просто накормить приближенных которые их выдвинули ,,,

Александр Убраноцензурой

Скатайся в Кр. поляну.... Высри тонну кирпичей - помоги строительству олимпиады...

Сон Тирании Злых Людей

Вопрос скорее сколько, денег решили заработать парни.) Я не у кормушки, не знаю.)

Евгений Кутаков

Достаточно много. Вы себе не представляете, сколько они на этом загребут денег.

Александр Безматерных

Город для отдыха,а соревнования в горах,а вы были вообще в окрестностях Сочи?

Бледная Поганка

Я вобще то живу 30 лет в Сочи

Александр Безматерных

глупый вопрос

Бледная Поганка

для глупого все вопросы глупые

Samvel Hambaryan

много, потому что сейчас всё о деньгах даже могут создать клонированый детей

Владимир Кобылкин

Очень трудный вопрос,ведь получается,что нами правят по Вашему безмозглые?

Владимир Федоренко

в нашей стране всегда всё через задницу (не ту страну назвали Гондурасом)

Елена Морозова

У них достаточно мозгов, чтобы на этой олимпиаде срубить хорошие деньги.

Stas Akritas

а если снега будет откуда возить будут . точно золотая олимпиада будет

Рён-Ин Тёмей

этож Россия пока враг рисует карты мы меняем ландшафты причем вручную

Алёна Самойлова

это же русские.Чтоб подтвердить свой престиж,привезут снег из Сибири.

Шарим Сарыбаев

Да у них как раз таки есть мозги!!!Это ж клондайк для отмывки бюджета)))

Вячеслав Шорин

по большому счету не очень много но дело то ведь не в олимпиаде а,,,,,,,,,

Татьяна Машенкова

Сложног сказать... Маловато будет, маловато... Меня тоже это удивляет...

Св
Светлана

это в Сочи нет снега, а выше в горах есть! можете приехать и убедится!

Ал
Алексей

удивительная наивность....а причем тут снег?! главное распил и откат.

Анатолий Калашниковы

У дураков россии Это для того что бы от тяпать у населения все земли