Эллочка Щукина

"Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут" - согласны?

Ответы · страница 2
Ольга

спорно) у меня девиз будь счастлив сегодня, иначе завтра будет поздно)

Валентина Берестова

Все дела нужно выполнять с любовью и желанием-первое правило успеха.

Михаил Кихтенко

Делай сегодня - то что хочешь, завтра будешь жить как и другие смогут

Dmitry G.

Не откладывай на завтра то,что за тебя сегодня могут сделать другие

Ал
Алексей

Не совсем. Если чистить канализацию, то жизнь от этого не улучшится

Александр Александрович

В полне с тобой согласен.Ты умная женшина,которая мне понравилась.

Ляля

нет. может так получится, что и жить будешь так как другие не хотят

Роман Ижболдин

да если нести истину людям о иегове боге и его сыне иисусе христе

Алена Кошкина

Надо многое взять от жизни и что за это было приятно вспоминать)

Юрий Скороход

Если делать самому то, что другие не хотят - сил своих не хватит!

Юрий Благинин

в жизни идти нельзя - нужно бежать если пошел то тебя обогнали.

Вайдис

нет, делать надо то, что хочет сердце, другие нам не показатель

Александр Воронин

Например, возить фекалии из отхожих мест. Вот никто не хочет!))

Сергей Чекмарев

Вопрос в другом, - а захочу ли я жить так, как многие не хотят?))

Elena Kabanova

Да. Все, что можешь сделать сегодня- не откладывай на завтра.

Ал
Алёна

Я делаю то, что хочу. Всем другим желаю жить как можно лучше.

Андрей Белый

не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра

Антонина Воронова

я с вами согласна если это вера надежда и любовь и мудрость

Сергей Сорокин

это смотря что не хотят. А если не хотят убивать именно Вас?

ДА
Дамир Ахтареев

Да,но это еще не полный список для удачливого будущего.

Александр Рыбальченко

надо жить сегодня так как хотели бы жить другие завтра

Алёна Камшилова

конечно, не приложишь усилий, не получишь результата)

Valentina Petrashenko

Нельзя идти по головам. Потом исправить будет сложно!

Михаил Шмаков

не плохая мысль.надо тока узнать что не хотят делать

Mea Maski

u menja svaii principi , ja zivu kak ja shitay pravilno , menja ne interesuet chujoe mnene 🙂