Juri Radzikoviski

Утро никак не начиналось. Терпение у всех присутствующих было на исходе. Но и надежда ещё их не покинула. Что все ждали и на что надеялись?

Ответы
Юрий Горбачёв

надеялись продолжить вечеринку после ухода Надежды Ивановны, коменданта общаги

Juri Radzikoviski

В XVII–XIX вв. слово «утро» употреблялось в значении «зрелище, собрание в первой половине дня».

Juri Radzikoviski

В XVII–XIX вв. слово «утро» употреблялось в значении «зрелище, собрание в первой половине дня».

Лариса Числова

может быть на себя или на других! и так можно...сами решайте...

Наталья Рыженкова

Это смотря по тому, у кого какие надежды и ожидания.

Мэри Попинс

Что тучи разойдутся и выглянет яркое солнце........!

Marcianka Ясная.

Все ждали ревизора...И с дальнейшими событиями.

Елена Керимова

на начало нового дня, а значит и новой жизни!

Валентина Шанаева

Графомания заставила маяться сочинителя...

E.n.s. E.n.s.

прокукарекает петух!!!! и всех разбудит!!!)))

Валентина Леонтьева(Карелия )

утро вечера мудренее ....мудрости ждали ..

Олег Зиборов

Иногда я так жду открытия магазина...

С*
Светлана *****

какая тотрагедия...может "Титаник"

Abdykar Sultanov

svet prinesiot wastie, s voshoda nachinaetsia upronaia jizn

Juri Radzikoviski

В XVII–XIX вв. слово «утро» употреблялось в значении «зрелище, собрание в первой половине дня».

Abdykar Sultanov

interesno

Juri Radzikoviski

ок

Abdykar Sultanov

:0

Лилия Букреева

пойти на избирательный участок

Евгения Милютина

когда освободится т у а л е т

Герман Карпенко

Хрен его знает.Может поезд?

Juri Radzikoviski

В XVII–XIX вв. слово «утро» употреблялось в значении «зрелище, собрание в первой половине дня».

Герман Карпенко

Насрать.Я не такой древний!))))))

Juri Radzikoviski

хам он и здесь хам

Ирина Солнышкина

Ждали,когда солнце взойдет

Juri Radzikoviski

В XVII–XIX вв. слово «утро» употреблялось в значении «зрелище, собрание в первой половине дня».

Надежда Иванова

Просыпаться все равно надо

Ксения Паженцева

не знаю но мне понравилось

Лариса Мельник

На исходное благополучие.

Настена Белоусова

остаться в живых хотели.

Мадина Нагирова

увидеть восход солнца?

Ле
Лета

может самолёт ждали

Juri Radzikoviski

В XVII–XIX вв. слово «утро» употреблялось в значении «зрелище, собрание в первой половине дня».

Juri Radzikoviski

В XVII–XIX вв. слово «утро» употреблялось в значении «зрелище, собрание в первой половине дня».

Паша Андреев

на мир во всем мире.

Juri Radzikoviski

В XVII–XIX вв. слово «утро» употреблялось в значении «зрелище, собрание в первой половине дня».

Раиса Матулайтене

объявления войны

Juri Radzikoviski

В XVII–XIX вв. слово «утро» употреблялось в значении «зрелище, собрание в первой половине дня».

Раиса Матулайтене

понятно

Juri Radzikoviski

ок

Гульнара Мусина

ВОСХОДА СОЛНЦА

Juri Radzikoviski

В XVII–XIX вв. слово «утро» употреблялось в значении «зрелище, собрание в первой половине дня».