Сергей Ващенко

Вы любите понедельник?

Ответы
Ирина Рустанова

да. и другие дни люблю. потому что жить люблю. а выходных у меня всё равно нету, так что мне фиолетово, понедельник он или пятница

Зауреш Ахметовна Шатикова

мне теперь все равно, что понедельник, что суббота.В воскресение стихия отдыхает, в понедельник ничего не надо предпринимать.

Виктория Кондратьева

нет такого чтоб я какой нибудь день недели любила или не любила, а к понедельнику отношусь нормально ,как и ко всем дням.

Та
Татьяна

понедельник я люблю больше чем пятницу, потому что как правило в понедельник работы оч.мало, а в пятницу как навалит))))

Т(
Тереса (Лида)

Он не виноват, что первый на неделе. В принципе, такой же день. Если чего не изменить - надо полюбить

Nati Nati

Да,наконец-то конец безделью,обжираловкам и пьянкам :))) Шутка! Лучше бы сразу пятница!

Mötley Crüe

если его сделать выходным , будет меньше агрессии по отнош.к этому деньку..так думаю))

Станислав Друинский

Кто-то придумал,что понедельник день тяжелый,а он такой же как и все остальные дни...

Андрей Клочков

Честно ?, ... Мне по БАРАБАНУ !!, ... Для Меня,- любой день недели,- ... "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ" !!!

Ильяс Аринов

Я люблю понедельник, люблю смотреть как бездельники впадают в невростению )

Валентина Грибиниченко

мне все равно, какой день недели, лишь бы он принес радость существования

Валентина Захарова

А какая разница, пон, вторн, работать во все дни нужно, даже в воскресенье.

Марина Ягодзинская

Как любой другой день,лишь бы это был мой день и тогда все получится!

Владимир Астафьев

Так же , как и остальные дни недели. Какждый день надо - ЖИТЬ !!!!!

Надежда Бабинова

никогда не знаю какой сегодня день недели, так что паралельно

Сергей М

Если честно--дело не в названии---настраиваться внапряг...

Panther Motozre

больше пятницы, потому что у меня пятница - тяжелый день)

Анна Зборовская

он мне ничего такого не сделал чтобы я его не либила

Кристина Пуньщикова

Все дни кроме вторника, он у меня не совсем удачный

Виктор Логинов

Очень люблю, особенно когда понедельник выходной

Klara E

я работаю в воскресенье поэтому мне все равно

Надежда Благова(Алапаевск)

Почему нет. Первый день недели,это прекрасно.

Татьяна

для меня он такой же день, как и все остальные

Татьяна Сатанская

сомневаюсь, что есть люди которые его любят

Сания Грудцина

обычный день...и не так плох,как его малюют!