Ольга М

Почему мамы не пускают мальчиков в армию? А потом у нас куча слабаков !

Юля Крапивина

На Руси, у нас везде баба впереди. .
И в избу горящую и коня на нее. .
Вот и флаг ей в руки. .
Чем ее армия напугает?...

Александр Тарханов

не мамы.. а парни слабаки стали. не хотят оторваться от маминой юбке, а есть некоторые-от сиськи. .
когда я уходил на срочную службу (с азербайджана, на дальний восток).. мне тоже предложили, отмазаться или служить в азербайджане.. но отказался и пошел служить в СА.. и знаете, не жалею..

Наташенька Маслич

своего роди.. вырасти.. потом в армию...

Денис Буланцев

ты ради и отпусти а других не суди .

Надежда

Почему девушки гуляют и спят с мальчиками до брака? ! где целомудрие???? и почему не сидят щас дома и не шьют\вяжут\вышивают приданое????

Марина Зарубина

наверное это те мамы, что мечтают продать своих детишек в США.... за баксы....

Marina Braga

в какую армию

Ир
Ирка

Это кто слизняки-то, дети наших чиновников бизнесменов и депутатов? Да за ними табуны баб бегают. Они любой вопрос могут порешать.. . А что может простой парень, отслуживший срочку?
Я это с горечью пишу и не про себя.. . Но, увы, по факту так сейчас и есть...

Иван

Рассеянская армия? Не, не слышал

Наталия Паршикова

Лучше пусть отпустят, придет отмороженный убийца как я, теперь не рады .( 2 трупа) Я ГОРЖУСЬ этим .

Александр Ст

Так и есть.

Кристина

и куча пробитых дебилов

Ольга Шапочкина

и правильно делают

Регина

Думают, что их "сыночек" станет грубым солдафоном)

Гузель

Не кричи, детей разбудишь.

Антон Сычев

Боятся что их там изобьют, убьют и т. д.

Саша

Знаете ли, человеческие качества не зависят от посещения армии. Напротив, большинство из тех, кто пришел после армии, из моего опыта, изменились не в лучшую сторону. Мат через слово, курить стали те, кто не курил, шутки все плоские, и вообще все какие-то дерганые стали. Не думаю, что это признак силы. Да, конечно, это не очень хорошо, когда видишь, скажем, в очереди жеманного мужчину, который спорит с женщиной за место и со всеми пререкается из-за ерунды. Но еще неизвестно, каким лучше быть-таким или другой крайностью-неандертальцем с дубинкой. Армия это самый тоталитарный институт, наименее способствующий развитию критического мышления. Недаром говорят "приказы не обсуждаются". Я не был в армии и не собираюсь быть, но я тверд в отстаивании своих принципов, я не считаю себя слабаком, и я могу за себя постоять в большинстве случаев. А по отношению к данному предмету я могу только подписаться под словами: "Я не знаю толпы страшней, чем толпа цвета хаки". толпа она вообще под любым флагом-отвратное зрелище, но в хаки особенно.

Anton V. Merkulov

Маме лучше живой слабак, чем герой в цинке.

А*
Арташ *********

это не советский союз а капитализм. Сегодня государство общается со мной через кассовый аппарат, заставляя меня платить ЗА ВСЕ начиная с рождения. Если в совке гос-во все это (мед. образование) давала в долг, который мужчины потом возвращали, то в России я ни кому ни чего не должен. Мою страну развалили, разоружили, демонтировали, народ изнасиловали и ограбили. Если олигархи хотят что бы я защищал ИХ трубу, то скажу сразу, это будет стоить очень дорого!

Сергей Самойленко

Тык армия это кузница дебилов которых учат беспрекословно подчинятся другим дембилам.

Юрий

Потому что армия чуть лучше зоны! Солдат за людей несчитают! Сколько их вешается стреляется! ? А так же среди них есть уроды с фашистскими наклонностями. Служить бы рад прислуживаться тошно!