Елена Сергеева
Елена Сергеева

Если вчера вечером зуб болел, а сегодня утром перестал, его нужно лечить или можно подождать?

1822
162
1
Ответы
Мирумир
Мирумир

Пойдите к стоматологу. У меня был случай - мороз по коже. Зуб надо было лечить, а я все тянула.... На Рождество пришли гости, как он начал болеть, я не знаю как до утра дожила. А утром по скорой лечить его ни кто не стал, удалили и все.

0
0
Евгений +++
Евгений +++

Если он уже заболел, в обратную сторону процесс уже не пойдет. Соберитесь с духом, сходите ко врачу, пусть поставит пломбу. Благо, не в совецкие времена живем, сегодня это абсолютно безболезненно.

0
0
Лариса Крушельницкая
Лариса Крушельницкая

Если не лечить, высока вероятность, что через некоторое время будет сильное воспаление, свищ или нарыв. Лечится это тяжело, временами вообще не лечится, придётся удалять.

0
0
Ирина
Ирина

На осмотр сходить не помешало. И хотя зубы могут болеть от повышенной чувствительности, но консультация никогда лишней не бывает, если речь идёт о зубах.

0
0
Евгений Жизнев
Евгений Жизнев

надо сделать рентген, я протянул и пришлось удалить, так как загноение было под ним. Другой зуб своевременно почистили под ним разрезав десну и спасли

0
0
Ан
Ангел

Страсть без любви ничтожна и мала.
Она как выдох - выдохнул и дышишь!
В костре любви - всего одна искрА:
Лишь вспыхнет и сгорит. И всё... затишье...

0
0
Светлана
Светлана

Да, можно и подождать, возможно, что проблема в деснах... потом поколоть в них линкомицин (от воспаления)... очень хорошее средство...

0
0
ЕС
Евгений Сидорович

днем как правило Вы не чувствуете боли потому что напряжены а вот ночью это частое явление по себе помню теперь почти без зубов ..

0
0
Aleksandr Pushkin
Aleksandr Pushkin

если подлежит лечению,лечи не откладывая...ну а если лечению не подлежит...хочешь скажи пусть дернут,хочешь оставь,но терпи боль

0
0
Александр Заболотный
Александр Заболотный

проверка не помешает а там посоветуют зачем ждать рецедива в праздник на стенки лезть. от боли. и к врачу сложнее попасть будет.

0
0
Алемжан
Алемжан

Доводить зуб до боли вообще разгельдяйство.Он же перед болью дырявится месяцами.Боль-значит Вы опоздали эдак на полгода

0
0
Воронин Юрий
Воронин Юрий

Разум говорит, что нужно лечить; внутренний голос говорит, что можно подождать. Выбор за вами, вы свободны в своем выборе

0
0
Анна Голубка
Анна Голубка

Лучше пойти к хорошему врачу на осмотр. Возможно начало кариеса. На первой стадии все лечится легче и быстрее.

0
0
Александр Погребняк
Александр Погребняк

Ни в коем случае ждать нельзя ! Немедленно к врачу !!! На моей памяти несколько человек подобным образом умерли

0
0
Чеширский Кот
Чеширский Кот

нужно лечить !! а то потом ждать уже будет нечего !если прцес дойдет до коня то зуб только на удаление !

0
0
Просто Человек
Просто Человек

😝 До следующей боли да. Но как вспомнишь бор машину, сразу вся боль пропадает. КРАСОТА

0
0
ЛИ
Лиза Иванова

Нужно сходить, показаться стоматологу. Будет меньше возни и дешевле, чем если подождать-запустить.

0
0
Грач Налбандян
Грач Налбандян

Конечно. Пока не дойдет до того, чтоб вырвать, надо терпеть. Дншевле обойдется. С протезами, проще.

0
0
Ни
Николай

Можно подождать, но это говорит о том , что нужно в ближайшее запланировать поход к стоматологу )))

0
0
ИМ
Иван Мишичев

Могли просто переохладиться, оттого и заболел. У меня такое бывает. Так что лучше подождать.

0
0
Юрий Баранчиков
Юрий Баранчиков

Я прошу пардон, но , сударыня, что таки делал этот зуб ночью?Ничего что я вопросом на вопрос?

0
0
Валентина Владимировна
Валентина Владимировна

нужно, это обманка, потом хуже будет, поверьте пациентке челюстно-лицевой хирургии...

0
0
Сергей Иваноф
Сергей Иваноф

Лучше сразу вылечить, что бы он потом не разболнлся в самый не подходящий момент.

0
0
Никола
Никола

Можно подождать до следующего вечера. Они почему то любят повечерам болеть. ))))

2
0
Eleonora С
Eleonora С

Любят-любят, не то слово...😒

1
Никола
Никола

ЗУБЫ? Наши стоматологи сделают все, чтобы вы навсегда забыли о них! 🤓

1
АA
Александр Alex

Ну можно конечно и подождать , пока боль адская не наступит . Но вот нужно ли.....

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
"Путана, путана, путана! Ночная бабочка, ну кто же виноват? " Кто же в конце-концов виноват?
вот у кого в руках бизнес У фсб, а почему всё валят на братков, у них давно ничего нет ?
Нужно провести опрос! как вам этот сайт ?
Кто отдыхал в Одессе подскажите как там. А мае собираюсь на машине.
какой айпи адрес обычно банят в cs 1.6
ООО как внести изменения?
А если я умру, то тебе же будет всё-равно, потому что мы не знакомы?
Напомните русский инди-хоррор типа Слэндера, можно играть по-сети до 4 человек. Вместо слендера какой-то оборотень.
Ужасно болят суставы ног
Какая Вам разница, какой у кого в кармане паспорт (или несколько)?
Можно ли пропатчить Wow 3.3.5a до 4.3.0 или откатить 5.1.х до 4.3.0 ?
кто пользуется программой Nokia Suite ?
Какой самый лучший отель в мире?
Как раскрутить рэп исполнителя не в столице (Архангельск)?
в какую позу нужно встать, чтобы самостоятельно сфотографировать свою попу, так, чтобы в кадр попало еще и лицо?