Елена Сергеева

Если вчера вечером зуб болел, а сегодня утром перестал, его нужно лечить или можно подождать?

Ответы · страница 2
Сергей Лебедев

Мы решаем проблемы по мере их поступления... Начался дождь- идем под крышу.

Михаил Федоренко

Зря ничего не болит. Это первое предупреждение. Однозначно лечите у врача

R Rk

если с деньгами напряг,подождать пока появятся.....и мухой к стоматологу...

Сергий Отец

Моя мама вот так ждала, ждала, а потом рванула в больницу в разных носках.

Денис Сановский

лучше лечить. Зуб просто так не заболит, значит что-то с ним не в порядке.

Виктор Моржаков

Лучше вылечить иначе он вам таких звездюлей навещает что мало не будет.

Tr
Traveler

За 6 лет,можно было бы уже и новую челюсть отрастить...не только один зуб.

Николай Карасев

зачем лишние деньги платить. вот,когда заболит крепко....тогда ступайте

Андрей Григорьев

Народная примета - зуб перестает болеть перед походом к стоматологу)

Света

Нужно, потом же снова заболит, и как обычно в неподходящее время...

Владимир Сарган

А если вчера вечером голова болела, а сегодня утром перестала?...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нужно лечить пока не поздно. Я вот свои запустил и потом жалел

Виктор Киселев

если бесплатно - лечить. а платно - подождать, если денег нет...

Art Money

не советую затягивать,дальше,страшнее будет.Поверь,пройдено

Анатолий Плотников

лечить зуб это как без алкогольное пиво или секс по телефону

Ва
Валера

Можно подождать, вдруг машина переедет, похоронят и с болным

Ва
Валера

Можно подождать, вдруг машина переедет, похоронят и с болным

Ле
Лена-Сава

Подождите,если нет возможности к врачу сходить.Но недолго.

Сергей Сазонов

Нужно лечить, а то разболится в самый не подходящий момент.

☆М
☆Мужчина☆

Не торопитесь...Проще всю челюсть оптом заменить-дешевле))

Виктория ....

Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.

Тамара Гажева

Думаю надо лечить, подведет в самую неподходящую минуту.

Шавкат Рахимов

лечить конечно чтобы второй раз избегать боли и мучении

Александр Жук Эстония Таллин

Большинство так и делает пока не припечёт не дёргаются

Александр Соколов

Лечить,он,зараза,напомнит в самый непожходящий момент.