Ми
Михаил

Если купить синее китайское одеяло, то утром можно проснуться Аватаром?

Ответы
Николай Тарасов

лучше водку купить. Только выпьешь водки — и сразу становишься добрый и синий. А еще тебе кажется, что ты большой, сильный и невъ*бенно ловкий :))

Аксана Ефимова

Ну кто ж угадает? Купите и попробуйте...Если все-таки аватаром, то снимите на видео, мы за Вас порадуемся!!!

Стася Капранова

синие китайское одеяло, думаю, не всем по карману. но вот, подпольное Made ic Chane, думаю, можно проснуться.

Александр Плотников

Можно и вообще не проснуться, если не повезет и краска будет с каким либо ядовитым красителем! 🙂

Сергей Дубовец

Можно ! Если накануне изрядно выпьешь ! Сначала ты будешь выглядеть китайцем , а затем Аватаром !

Вероника Милантэ

Если не аккуратно покрасить волосы синим тоником то тоже можно в зеркале Аватара увидеть)

Галиева Эльвира

Был у меня однажды случай, когда я купила новый комплект белья. Утром проснулись синие.

Галина Елисеева

Может, попробовать заснуть под синим китайским одеялом в горах парка Улинъюань?

А*
Алла ***

и под ним выпить бутылку коньяка то можно проснуться в ресторане в этом одеяле

Валерий Кебалов

Можно Если одеяло свеже-покрашенное тканевой краской, и краска ещё не высохла.

Ол
Ольга

Можно наверное наполовину, потому, что вторая половина останется на простыни.

Галина Нохрина

Если не спать на жёдтой китайской простыне... А то можно проснуться водяным.

Энн @@@@

А можно проснуться розовым поросеночком и веселой зелененькой лягушкой!)))

Илья Галкин

конечно!!!! ведь оно же Китайское,а Китай делает очень "качественные" вещи...

Людмила Яковлева

ЕСЛИ ЕГО КУПИТЬ НЕИЗВЕСТНОГО ПРОИЗВОДСТВА - МОЖНО СОВСЕМ НЕ ПРОСНУТЬСЯ!

Kot Begemot

можно проснуться без эрекции....от фенольных красителей в синеве одеяла

* Богиня *

ага, ещё теперь польские колготки ноги готскими делают)))))))))))))))))))))))))))))

Екатерина Назарова

Запросто!Главное не рвануть на работу в одной набедренной повязке!)))

Алла Гудиева

Если купить любое китайское одеяло - то утром можно и не проснуться.

Юрий Агафонов

Вполне вероятно ,с носками такое бывает .прикольно получается :))))),

На
Натали

неа...это же не повод....если ты ешь китайсткую лапшу....я ж не китайка

Катерина Дрозд

Аватаром можно и не стать, а ноги может покрасить под цвет одеяла ..

Светлана Игнатьева

насчет синего не знаю, а вот купила зеленое-проснулась русалочкой

Жанна Родина

я покупаю розовое... и просыпаюсь слегка смущенная, покрасневшая..

Л*
Лариса **

лет так 10 назад может быть..а сейчас помоему уже всё качественное