Артур С

скажите а труба приемная глушителя с одной стороны прикручивается к катализатору, а с другой стороны? вариться или

прикручивается?

хундай акцент

Ирина Ускова

А с другой стороны она обычно ПРИКРУЧИВАЕТСЯ к выпускному коллектору двигателя. Обычно там на разных авто бывает от 2 до 4 гаек на шпильках. И прокладка приемной трубы. Это - одноразовая вещь, при снятии-установке её надо менять, а то очень быстро прогорит.

Ви
Виктория

Может хотя бы технику назовешь.