Алёна Евтеева

Как и чем пожно подогнуть трубу глушителя? Нужно ли его нагревать? или можно на холодную?

Купил раздвоенный глушитель на lancer x + накладку на бампер с двумя выямками под трубы, одна труба (правая) стоит идеально по центру, а другая (левая) смещена немного вправо. Все это дело как то не красиво выглядит, хочу снять глушитель и немного подогнуть трубу, вот только чем, и как закрепить глушитель не чего не повредив вопрос ?) И еще, если буду гнуть трубу, есть вероятность что лопнет сварка, или же скорее труба подогнется?

Заранее спасибо!

Извиняюсь за ошибку в вопросе))

Ол
Оленька

Необязательно гнуть. В нужном месте делаем надрез болгаркой, подгинаем, шоф завариваем..

Анастасия Комарова

ацетиленом нагрей=руками выровняетса

Ангелика Дашкина

Оба варианта ответа вверху подходят! Но я бы все-таки нагрел локально горелкой и аккуратно подогнул!