Маранин Матвей

В чем смысл жизни ?

Ответы
Светлана

Поэтому смысл жизни каждый человек определяет и задает себе сам. Что не значит, что это плохо. Наоборот - появляется столько возможностей! Ведь по сути дела вы делаете ответственное решение в масштабе Вселенной - что мне сделать со своей жизнью? Какой смысл в нее вложить?!

Петр Аксенов

Иногда бывает тяжело и не очень хочется жить. Тогда надо жить, чтобы жить. И кто выдержит, получит ответы на все вопросы. И этот. Жизнь будет иметь тот или иной смысл. У каждого он свой. Для меня самый главный смысл жизни - семья, родные и близкие. Все остальное чушь.

Павел Рак

в том чтобы найти себе вторую половинку, любить, ценить и не отдовать, жить вместе, воспитать детей, и поняньчить внуков и дождаться правнуков.

Наталия Авдеева

Два смысла в жизни- внутренний и внешний, у внешнего- семья, дела, успех; а внутренний- неясный и нездешний- в ответственности каждого за всех.

Valentina Honey

Я думаю смысла совсем.. нет.. но раз мы рождены то надо Жить.. ЛЮБИТЬ,, МЕЧТАТЬ!! Храни тебя Матвей ,Господь!!

Микулевич Наталья

мне кажется - этого не знает никто. Да я не уверена, что он есть вообще. Ну может только знания имеют смысл

Галина Журавлева

чтобы ответить на этот вопрос надо стать философом, но еще ни один философ так и не нашел на него ответа.

Людмила Тухватуллина

УУУУУУУУУУУ!!! Когда каждую ночь, засыпая, ты чувствовал удовлетворение от прожитого дня... я так думаю

Александра Шипицына

У него могут быть цели, планы, мечты, желания, перспективы, замыслы, идеи, – но вот смысла как-то нет.

Венера Глазырина (Галимова)

в нужности другим людям.Если без тебя всем будет лучше значит жить не надо

Светлана Худякова

Оооо Матвей умеете вы задать простой вопрос, на который сложно ответить)))

Валера Русинов

Построить дом, вырастить и воспитать сына (детей), а ещё посадить дерево.

Irina Kuzmin

в самой жизни.Если ты родился, значит и смысл в этом какой-то уже есть.

Татьяна Макарова

Жить в соответствии с волей Бога и тогда-то уж точно всё получиться!

Irina Repina

В умении быть мудрой,внимательной,тактичной,здоровой и практичной.

Жазира Садыкова

нет никакого смысла... жизнь это жизнь... дали значит нужно прожить...

Наталья Дмитриева

в самой жизни. Если люди и устают, то не от жизни, а от её отсутствия

Уженок Дождя

прожить достойно, чтобы потом не было о чем жалеть и стыдиться

Александр Скударнов

У каждого он разный,смотря какие тараканы в головке бегают )))

Жанна Каштанова

Если б хоть кто-то знал.. Наверное, в самой жизни, в ее течении.

Светлана Павличкова

это вопрос - реторический, а значит не имеет верного ответа...

Санёк Георгиевский

Постичь свой генетически обусловленный потенциал развития

Оksаnа**** ........

..Не знаю в чём смысл жизни, но знаю, что без жизни смысла нет.

Яна Голубченко

дети, муж, если он хороший-в общем семья с которой ты живешь

Екатерина Миллер

любить и чувствоать люовь и дарить любовь родным и близким