Она

Что на свете дороже всего?

Ответы
Санбай Манибай

На свете дороже всего это пожеланиие!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения животным),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Человеку надо мало:
Чтоб искал и находил.
Чтоб имелись для начала
Друг — один и враг — один…

Человеку надо мало:
Чтоб тропинка вдаль вела.
Чтоб жила на свете мама.
Сколько нужно ей — жила…

Человеку надо мало:
После грома — тишину.
Голубой клочок тумана.
Жизнь — одну. И смерть — одну.

Утром свежую газету —
С Человечеством родство.
И всего одну планету: Землю!
Только и всего.

И — межзвёздную дорогу
Да мечту о скоростях.
Это, в сущности, — немного.
Это, в общем-то, — пустяк.

Невеликая награда,
Невысокий пьедестал.
Человеку мало надо.
Лишь бы дома кто-то ждал.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Здравия желаю Сестреночка моя )))))))))))с Новым годом!)))))))))Рождеством Христовым Лариса!))))))))))

Лариса Ларуша

Спасибо, дорогой!!!! 🙂 🙂 🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В огне Рождественской свечи, я вижу отражение глаз, ты улыбнешься мне в ночи, я улыбнусь тебе не раз…По всюду звон колоколов, и торжества Благая весть…Христос родился в эту ночь…Звезда зажглась…И Вера есть, в Добро, Любовь, Надежду, Жизнь, что Мир придет во все дома….Я улыбнусь тебе опять…..А за окном …кружит Зима))))))С Рождеством Христовым Лариса тебя и твоих Домочадцев!!!...Мира и Добра!!!))))))))))))))

Лариса Ларуша

Большое спасибо!!! Тебе и твоей Семье Мира и Добра!!! 🙂 🙂 🙂

Добрыня

Не потерять себя. Для меня важно не опускаться ниже того уровня эволюционно - духовного развития, на котором я нахожусь в данный момент и по возможности развиваться по восходящему пути. Самое дорогое наверное это моя личностная целостность как разумного и нравственного существа, достижение и совершенствовании гармонии с окружающим миром и гармонии внутренней. И что бы кто не говорил и чем бы не мотивировал - честность перед самим собой заключается именно в том, что самое дорогое для каждого человека-это мы сами в первую очередь

Она

100раз,Да!

Добрыня

😞

Александр Половинкин

РАБОТА
Крупная международная компания в связи с расширением, в Москве производит набор персонала в отдел организации и управления, если Вам нужна работа, я могу вам её предоставить.
Время работы 5/2 с 10 до 18 ч. Возможен гибкий график. Без стрессов. Обучение и наставничество гарантирую. Заработная плата стабильная и достойная100-165 тыс. + премии, карьерный рост, здоровье, деньги и время только в ваших руках, а я помогу Вам их сохранить и приумножить. Звоните по тел:
8 (960)0372777. Ваш возраст нам не помеха, а только Ваше преимущество.

Владимир Терентьев

Я убедился
Тавал
Я убедился снова
Прекрасна ты собой,
А ты на всё готова,
Предстала вот такой.
Знакомая улыбка,
В глазах опять вопрос.
И неужели пытка?
За всё в итоге спрос?!
Услышу нежный голос,
Коснёшься вдруг руки.
Поправил в спешке волос,
Желанью вопреки.
Возьму и поцелую
И с глаз взмахну слезу.
Тебя я не ревную,
Хоть отведу грозу.
Так будет очень мило
Всегда вдвоём идти.
Лишь солнце нам светило,
Чтоб не сойти с пути.
07 декабря 2017 года

Глупая Птица

да надо бы стартануть куда нить.но у меня ни документов (Света забрала-чёта мутит) ни денег на поездку.жду когда она мне за хату отдаст,но сомневаюсь пиздец,мне кажется что кинет она меня,бля я ей ваще не доверяю.подам в суд на хуй еси кинет.всё ей мало денег,блин.муж обеспеченный сейчас,сама нормально получает...а меня кидает,неблагодарная.хотя когда крайний раз бухал она мне 3 сотки дала и её муж 2 сотки))

Надя Балтабекова

жизнь потому что она одна, родители потому что в вечном долгу перед ними за все что имею и за что родили, дети потому что родив их на этот свет, должна довести их до ума, здоровье потому что без него сложно претворить жизнь, любовь потому что без нее не было бы жизни и меня, семья потому что она заботиться обо мне, а я о ней, а дороже всего этого мое доброе имя, которое я должна оставить после себя....

Она

спасибо за ответ!! 🌹

Надя Балтабекова

и вам спасибо, удачи, пока.

Она

Взаимно!

Сергей Запорожец

Тема: Спорим, я ВАС удивлю!
Тема: Спорим, ВЫ захотите!?

«Это было шоком для меня, и для моей жены…
Я не раздумывал, я просто сказал: Ты этого достойна!»
Михаил 65 лет. г.Москва
Сегодня 4.09.2915 в 17-00 состоится БОМБОВЫЙ тренинг -
«МГНОВЕННОЕ ОМОЛОЖЕНИЕ"
Не пропустите сами и пригласите своих близких, они этого ДОСТОЙНЫ!
https://pruffme.com/landing/u2805/tmp1437979491
С Уважением Сергей.

Bvz Afvbkbz

Из детских уст-24
Вячеслав Дединовский
РАЗВЕ ЭТО СПРАВЕДЛИВО?

Я вчера в углу стояла,
Я наказана была.
А за что мне вдруг попало?
Так понять и не смогла.
Я на папиной "восьмёрке",
У стекла,ближе к рулю,
Нацарапала отверткой:
"Папа!Я тебя люблю!
Нацарапала красиво,
Фразу из красивых слов.
Разве это справедливо
Ставить в угол за любовь?..

Сергей

Детям всем нужны пелёнки,
Ей-же-ей! Я не совру.
Только надо потихоньку
Крошек приучать к теплу.
И, коль вы за них в ответе,

Вот пример вам, без затей:

Посмотрите, это дети
Ещё юных орхидей.
Лепестками укрывают,
Ёршиков они своих,
На ночь туго пеленают,
Кутают получше их.
А детишкам там тепло!
Хоть бы всем так повезло!
))

Нино

Человеческие отношения.... Через них мы познаем жизнь, через них мы воплощаем свои мечты, через них мы познаем дружбу и познаем предательство, через них мы получаем счастье и любовь, через них мы ощущаем себя несчастными и испытываем большое горе когда их теряем

Она

Верно.. это жизнь одним словом

Нино

Спасибо)))

Михаил Степанов

полоскания. промывания миндалин. общеподдерживающая терапия.
но вообще - лучше к ЛоРу.
с ангинами живу с детства (сейчас т-т-т поменьше), но самостоятельно как-то их лечить не научился.
если ранняя стадия - попробуйте йоговскую позу льва.

Она

это явно ошибка))

Михаил Степанов

что именно?

Александра Бочкарева

И что же Виктория на Ваш взгляд дороже всего на свете? Мне вот в этом году исполниться 48 лет, а Ваш вопрос поставил меня в тупик. Здоровье. это само собой разумеется, здоровье моих детей и внуков, а больше такого ценного не знаю.

Она

жизнь,жизнь детей и родных,здоровье,честь,душа.

Александра Бочкарева

Совпадают наши ценности Виктория. это радует.

Она

взаимно.

Ом

Без женщин мир, как суп без соли,
И как лимон без кислоты.
Как жизнь без цели, без мечты.
Без женщин жить нельзя, не спорьте!
И взгляд, мой друг, куда ни кинь,
Они - изюминка в том торте,
Который называют жизнь!

Игорь Соболев

Купить? Продать? На это не знаю как ответить. Если потерять или, извиняюсь, жизнь отдать, то мои РОДНЫЕ и БЛИЗКИЕ и как бы это не было пафосно - РОДИНА (это все равно, что мои родные и близкие)

Она

спасибо за ответ

Дрок Виктор

Дорога ложка к обеду. Этим всё сказано. В нужный момент ценно то что нужно. Нет ничего, чего нельзя было бы обменять на что-то ещё дороже ... В том числе и жизнь отдать за Родину.

Дмитрий Абакумов

ЯйЦо!...нет ...КуриЦа!...ну "яйЦо" тоже душу успокаивает, но"куриЦа" делает сильнее... А может буква "Ц"? И сколько таких вопросов глупых на которые столько же глупых ответов....

Она

все намного проще.ПРОПУСТИ ВОПРОС!

Евгений Лобода

Я спросил у мудрейшего: «Что ты извлек
Из своих манускриптов?» Мудрейший изрек:
«Счастлив тот, кто в объятьях красавицы нежной
По ночам от премудростей книжных далек!»

Она

согласна.

Руслан Рахметов

все, кто окружает тебя, кто тебя любит и дорожит твоей любовью, говорят жизнь - дороже всего твоя для тебя, но она теряет всю ценность, когда у тебя не остается ИХ!!!

Искандер Чатлы

Честь и Совесть – это не абстрактные понятия. Это то единственное, что поможет нам выжить в этом хаосе зла и подлости, что поможет нам остаться Людьми Разумными

Дарья Вовкогон

на свете?в жизни может, так она сама и дороже всего!а если философствовать то оставаться человеком несмотря не на что, уметь прощать, и не разучиться любить,

Александр Голунов

К величайшему сожалению для всех живущих в этом мире, дороже всего- последний вздох.Остальное от лукавого и не имеет большого значения.Жаль,что это истина.

Владимир Марковский

Ю... Очаровательная! Не хотели бы вы зарабатывать деньги в интере? Предлогаю пройти по ссылке : http://otzovik.com/?r=90140 и попробовать. сли не понятно, могу объяснить.

Светлана Маркова

Для кого дети или карьера или еще что другое! Но самое важное для всех однажды будет, где окажется душа после земной жизни, там где рай, или наоборот!

Она

глубокий ответ

Светлана Маркова

К сожалению, не многие мыслят глубоко.......................

Она

😉

Бактыбек Эркинбаев

..., это емкое понятие: кому золото , кому сердце , кому любовь , кому деньги , кому дети , кому мать , одним словом однозначного ответа дать нельзя....!!

Она

верно