Виктор Череменцев

У кого какая погода сейчас?

Ответы · страница 2
Светлана Тарасова

У НАШИХ КРАЯХ СНЕГ ТАЕТ. ВРОДЕ ВЕСНА ЗАСОБИРАЛАСЬ. ВИДИМО, ОНА ЧТО-ТО ЗАБЫЛА .

Лена Муллаянова

не знаю как у кого, а до нас только снег дошел, проснулись сегодня-белым бело

Jelena Gneuseva

холодно,-7,для нашего влажного климата это достаточно,да еще ветерок с моря!

Елена Полякова

У нас сегодня морозец -4 и чуть-чуть снежка. даже асфальт не притрусил(((((

Наталья Попова

Мне морозы не страшны до весны! Потому что повезло и в дому моем тепло!

Елена Берест

У нас хорошая.Воздух холодный и свежий,туман и солнышко сквозь туман.

Владимир Константинов

Про всех не скажу, а у нас метет. Как говорится - света белого не видно.

Женя

Давление: 758 мм рт. ст.
Ветер: юго-западный, 4.0 м/с (14.4 км/ч)
Влажность: 87%

Марина Салькова

За окном темно, ничего не видно, а в доме светло и тепло. ХОРОШООООО...

Алёна

зима в разгаре, только морозы отступили, снег валит второй день. и -26

Наталия Стельмашенко

Не знаю, вести завтра ребенка в школу или нет? Утром -20 будет. Москва

Диана Мохд

потеплело чуток у нас в москве. сухо вроде...но так солнышка и лета!

Татьяна Писарева

В Таганроге 2 день дожди идут, +13 градусов, а сегодня уже 3 декабря.

Николай Губченко

астана -30, отменили 2-ю смену с 1 по 4 класс. блин а про садик забыли

Нурпатша Берсикенева

ЗКО.У нас тепло, иногда выглядыват солнышко, конец света отменет

Юлия Кузнецова

сейчас у нас в Москве на Павелецкой идет мелкий дождь...и слякоть

Елена Гущина

у кого как -не знаю,а у нас поганая,сырость и дождь(0)и промозгло(((

Оксана Бабяк

-10°
ПЕРЕМЕННАЯ ОБЛАЧНОСТЬ
757 mmHg, 70%, 2 м/с С
восход: 09:12, заход: 18:02 😄

Рената Юсупова

у нас на данный момент снегопад и -7, к концу недели обещают до - 30

Наталия Осипенко

Зима.-21, но при этом светит солнце, так красиво и хорошо на улице

Геннадий Васюнин

+8 моросит дождь облачно без ветра. Почти как в деревне Гадюкино

Marina S

Тает, то неимоверное количество снега, которое выпало за 3 дня.

Лариса

красота на улице..снег идёт..и на улицу так захотелось..пошла..)

Ол
Ольга

Днем было солнце и легкий морозек, снегу позавчера навалило

Надежда Ожеред

жутко холодно и ветренно. зима все-таки решила нас посетить