Анна

В чем смысл копирования вместо своего вопроса стихов, цитат и прочих строк, которые мы сто раз уже видели?ну правда!отвечают только те, кто ставит подобное, любопытно мне, очень хочется узнать мотивы)

Ответы
Светлый

ну это им подсказывает внутренний голос при общении с тобой, а мысль выражается стихами, написанными другими людьми