Катерина ))))

Что самое ценное в жизни?

Ответы
Oleksandr Syebov

Все самое ценное в жизни - здоровье !!! Любовь, дружба - дается бесплатно. Если вы хотите быть счастливым, то не надо подсчитывать у кого сколько материальных доказательств благополучия, а стремиться к гармонии с собой - учиться быть тем, кто вы есть !!!

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Сама жизнь!!!!.... Если ответить по другому- самое главное в жизни это чувства в самом полном понимании этого слова. Не будь чувств- зачем тогда жить!!!!! Совершенно "непредставляемо ( 😄 )" как бы мы без них жили 😉

Катерина ))))

Как червячки=)

Макс Эрлих

каждый день ценен по своему, если уметь ценить. Сам далеко не всегда так делаю, бежишь бежишь куда-то, бац еще год пролетел, так можно не заметить, что и жизнь прошла

Антон Межгородский

ценное это то что ты никогда не должна предавать ... а что именно ты не должна предавать - это уже совсем другой вопрос ...

Семен Гудашев

Уважать самого себя, развиваться, достигать целей и тогда твоя жизнь станет для многих ценнее своей.

Александр Кутузов

жизнь,ответ всегда на поверхности не стоит искать и углубляться в дебри философии,что бы это понять

Макс

Одним дышу, одно пою,
Один горит мне свет в огне –
Что проживаю жизнь свою,
А не навязанную мне.

Забытый Всеми

сейчас самое ценное в жизни это верность,потому что не все это понимают

Забытый Всеми

не предавать того кто тебе доверяет

Катерина ))))

Если двумя словами: ценить доверие?

Забытый Всеми

хм,можно и так сказать в принципе

Катерина ))))

Пусть эта ценность всегда будет с Вами. 🙂

Забытый Всеми

буду стараться)

Гений

Жизнь сама по себе уже ценность.. Всё остальное побочный эффект скуки

Катерина ))))

хороший ответ=)

Гений

Рад что понравился)

Владислав Крочак

Умение пиз_дануть со всей дури топором по бревну когда рубишь дрова

Hanzo Hasaschi

самое ценное в жизни это сама жизнь кроме нее нет ничего ценнее

Алексей Машкоров

Сохранить чистой совесть, если она хотя бы квартирует у вас....

Ва
Василий

Только жизнь, при её потере все остальное теряет смысл.

Сергей Брагин

Возможность слышать, дышать, говорить, видеть и думать

Олег Марченко

Настоящая, искренняя, преданная и взаимная любовь!!!

Алексей Бабкин

Внутреннее спокойствие.... все остальное суета сует

Rahat Askatuly

Воспоминания позитивные и теплые! Ванилька короч

Катерина ))))

мм ванилька. ванильки еще не было=)

Александр Косенок

Умение оставаться собой и быть с собой в гармонии

Любовь Перекрёстова

спасение, и то где ты будешь проводить вечность

Cветлана Одарченко

а еще с кем

Ольга Безрукова

Для меня - дочь! Дети это самое важное и главное

Святослав Паничев

делать счастливыми других, тех кто тебе дорог

Izya Troetskiy

то что можно даже на тот свет забрать с собой!

Izya Troetskiy

развивай духовный уровень!

Катерина ))))

а как Вы развиваете свой духовный уровень?

Izya Troetskiy

ну для начала изучение заповедей, потом соблюдение, потом нарушение их (в виду того что в каждом человеке заложенно доброе и злое начало), а потом расскаяние, ну а после изучение новых заповедей, осуществеление добрых поступков, изучение религии той к которой вы себя определили! Ну как бы все в этом направлении!

Катерина ))))

Интересный путь, спасибо. Было приятно пообщаться,хоть ответ на вопрос я и не получила.

Izya Troetskiy

да не зачто

Серёга ....

для каждого по разному ну а для меня семья)

Александр Великий

Время. И то, что позади, и то, что впереди.

Катерина ))))

а что такое время?

Александр Великий

Не могу объяснить! Простите! Знаю что это течение всего, что может быть. А само по себе не обьяснить - что же такое время.

Катерина ))))

Спасибо за Ваш ответ=)

^|^ Slavka)

у каждого свои приарететы и ценности