Nikolai Garskov

юмор и пошлость не совместимы, для первого необходим ум а для второго...

Ответы · страница 2
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ты ошибаешься, можно и пошло шутить так что любые люди будут смеяться) Как раз таки юмор и рамки не совместимы)

Nikolai Garskov

Сначала ответ: "... его отсутствие." Это афоризм. Их принято знать , а не оспаривать. Это все, чтто могу Вам сказвть.)))

Сильвия Нагваль

Еще как совместимы ) если и ум, и то, что под многоточием, - только грани разносторонне развитого человека )

Nikolai Garskov

Разочарую. Его отсутствие...)

Сильвия Нагваль

Я прочла в ответах ) и все же стою на своем - ум можно отключать по доброй воле - и юморить на пошлые темы сколько угодно.

Nikolai Garskov

Тот, кто стоит на своем, тот не учится на прежних ошибках, и правду не найдет ни ночью, ни днем!)))

Сильвия Нагваль

Ну и Бог с ней ))

Нино Эджибадзе

Алилуйя) неужели кто-то это сказал..А то ведь мне постоянно говорят,мол,нет у меня чувства юмора напрочь..

Юра Робинзон

С "Наступившким", Учител(!),
Пора бы знать: Кого учить
Не покладая рук и знаний,
А кого - не оскорблять.

Nikolai Garskov

Какая то тля пришла и что то несуразное произнесла. Чего только под Новый Год не случаетс? И Робинзон, хоть и не Кобзон, невнятно выражается! 😁

Юрий Ванеев

Скорея таки острота... ума на первое... А без второго значить обойдусь... На третье таки быть компот...:!!!

Nikolai Garskov

просто: его отсутствие!

Гр
Григорович

Заблуждение; пошлость - это то, что пошло в народ, а анекдот как средство юмора не живет без пошлости.

De
Devid23

тут знаите вкаком обшественаходитес можно совместит всеровно не красить без пардонность человека

Сергей Смирнов

мне еще спра нравится..тут модеры как проститутки..забанят влегкую за мат..девок в принцыпе полно..

Нина Архипова

Чувство юмора - показатель наличия у человека интеллекта, а умный пошляком не может быть априори.

Nikolai Garskov

Ну да....)

Тайна Непознаваемая

Юмор и пошлость несовместимы: для первого необходим ум, для второго достаточно его недостатка.

Nikolai Garskov

чуть... его отсутствие в оригинале!))) Спасибо!

Вова Грицай

человеку с умом и без ума тут делать нечего

Александр Рунаев

Согласен,не совместимы,однако они уживаются и наши великие юмористы,не менее великие пошляки

Nikolai Garskov

Видно наши вовсе не ваши...

Александр Рунаев

Значит вам смешно и пошлое,коли не отличаете.Винокур,рассказывал,как ходил в баню с сыном,который не разбил башку,потому,что ухватился за писюн отца-Смешно?

Nikolai Garskov

Нет.Винокур вообще не юморист, а эстрадный артист.

Александр Рунаев

Будь здоров,Цицерон

Nikolai Garskov

И тебе, скептик наш, удачи вагон!)))

Виктор Шаламов

Срамота! Как говорил Федя из фильма "Операция "Ы" увидев на базаре картину с голыми русалками.

Nikolai Garskov

...его отсутствие. Но и Ваш хорош)))

Виктор Шаламов

Спасибо.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ПИЗДЕЖ... ЕСТЬ ГРАНЬ ФОЛА... И ЧЁТ ОНА В ОСНОВНОМ ПО СЕКАСУ ПРЕТ... 🖼

Nikolai Garskov

Не поможет Вам никто. Да и соболезнования вряд ли дойдут до цели и будут полезны 😀

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ДА, ДЛЯ КОГО-ТО ТЫ БЯДА... НУ ДА ХЕРНЯ ... ГУДБАЙ! Я НЕ ВЫНОШУ ЗАНУД И ХАНЖЕЙ...
🖼

Nikolai Garskov

Смешная провокация. На кого была рассчитана?

Ми
Миla

Ага)) сначала ум, потом пошлость, потом развязность, а потом можно набухаться и предложить))

Nikolai Garskov

... его отсутствие! Следующий ассоциативный ряд алогичен, простите!)))

Людмила Потёмкина

,а для второго? пошлый секс? илияч чего-то не понимаю, может наоборот,а я тут похабничаю?

Nikolai Garskov

все просто, ..его отсутствие, это окончание афоризма!)))

Татьяна Воронцова

Распущенность! И вседозволеность, особенно в наше время, нет тормозов внутри пошляков!

Ирина Кормилицина

Для пошлости ума не надо. А если с умом, то здесь пошлость граничит с цинизмом, злостью.

Nikolai Garskov

...его отсутствие

А. Е.

при столкновении с пошлостью, просто без ума не обойтись, что бы не уподобится пошляку

Анатолий Кошик

что такоёе ю умор юмор это радость твоей души в выраженное в юморе веселье выраженого

Nikolai Garskov

замысловато, ответ - его отсутствие. А что он такое давно известно!

Анатолий Кошик

что такоёе ю умор юмор это радость твоей души в выраженное в юморе веселье выраженого

Елена Мазырко

Это было бы идеальным. Но с голубых экранов так и прёт пошлятина вместо юмора, увы...

Скептик

Вот это и есть то, о чем я вам говорил. В этом утверждении нет постановки вопроса.

Nikolai Garskov

Спасибо. Вы правы. В этом вопросе я хочу узнать, кто вспомнит то, с чем не спорят?

Nikolai Garskov

Спасибо. Вы правы. В этом вопросе я хочу узнать, кто вспомнит то, с чем не спорят?

Nikolai Garskov

Спасибо. Вы правы. В этом вопросе я хочу узнать, кто вспомнит то, с чем не спорят?

Nikolai Garskov

Спасибо. Вы правы. В этом вопросе я хочу узнать, кто вспомнит то, с чем не спорят?

Скептик

По хорошему, нельзя спорить с людьми относительно веры, предпочтений и политических взглядов. Однако бывают ситуации когда собеседник сам хочет вступить в полемику. В таком случае спорить можно. Иногда даже нужно, если взгляды совсем абсурдные.

Nikolai Garskov

Это шутка была. Первая часть афоризма, только и всего.)

Nikolai Garskov

Не вопрос...

Наиля Эльдосовна

Душа не ниже носа, а под пятками... ( носом тянется туда, куда душою не дорос)...😊

Nikolai Garskov

🌹

Наиля Эльдосовна

👃🤭Это за мой ум?

Nikolai Garskov

В том числе. А что? Каждая женщина просто достойна подарка красивых цветов!)))

Игорь Мармеладов

а для второго всех жителей планеты матушка природа наградила инструментами...

Nikolai Garskov

...его отсутствие

Игорь Мармеладов

Ок, как скажите)

Татьяна Лазарева

пошлость , это , видимо , сарказм.... но в другом проявлении..., могу ошибаться.....

Nikolai Garskov

Все в кучу перепутали. Сарказм это форма юмора, доступная не всем. А пошлость - диагноз отсутствия вышесказанного.

Татьяна Лазарева

ок, доктор всезнайка