Nikolai Garskov

юмор и пошлость не совместимы, для первого необходим ум а для второго...

Ответы · страница 3
Галина Зацепилова

Глядя на юмористические передачи на ТВ, можно утверждать, что совместимы!!!)))

Натали Соцута

Пошлость ничего хорошего не приносит, только вред. И развращает ум и сердце.

Nikolai Garskov

Точнее она свойственна тому , у кого его вовсе нету. Юмора, я имею в виду.)

•運
•°•†デーモン 運命†•°•™

Совместимы, но очень редко в 21 веке. Когда девушка умна и самооценка не на 0

Nikolai Garskov

...его отсутствие!)

Тоненька Кириенко

Чтобы быть умным, надо всю жизнь чему - то учиться. А пошлость от недоумков.

Nikolai Garskov

Как то так. Вернее, точно!)))

Татьяна Федоренко

А для второго высокоморальное воспитание, чтобы сглаживать острые углы)))

Nikolai Garskov

...его отсутствие.

На
Надежда

а для второго тупость можно же общаться вежливо нравиться или нет вопрос

Nikolai Garskov

...его отсутствие!)

На
Надежда

точно

Аптер Пётр Яковлевич

А для второго ничего не надо.Просто люди путают чувство юмора с низостью

Лида Бавинова

да сегодня и юмористов зашкаливает пошлость , не анекдоты а плач больше.

Nikolai Garskov

Отвечайте четко на вопрпос, будьте добры! Юмористы настоящие вне времени суток, злопамятны и хитры. Не надо передергивать. Итак, необходимо что....?

Лида Бавинова

бездуховность личности.

Nikolai Garskov

Пойдет... Извините, сорвалось. Свое мнение выдал по поводу. Спасибо. Стандарт надоел.

Ан
Анатолий

И там и там ум! Пошлить тоже надо уметь! А то можно на мину гнева попасть!

Nikolai Garskov

Для второго - его отсутствие! В оправдании она не нуждается.

Наталия

Не смотрю ни Петросяна, ни "Камеди-Клаб", потому что мне не за 80 и не за 15.

Наталия

Вместо "ДО" написала "ЗА" машинально. Вот и все.

Nikolai Garskov

Я Вам просто порекомендовал исправить ошибку. Вот и все! Удачи...

Наталия

Спасибо. взаимно.

Nikolai Garskov

)))

Наталия

!!!!

Глеб Лихачев

Несогласен, уж если юмор со смертью так сочетается, то и с пошлым может.

Nikolai Garskov

.... его отсутствие! Афоризмы не требуют согласия. их просто надо знать!

Лана ...

вам, наверно, не много лет? если вы берётесь смелость утверждать такое

Nikolai Garskov

много... Это афоризм. Чувство юмора вкключите, если оно у Вас есть. Окончание: ...его отсутствие! Я ничего не утверждаю просто шучу и развлекаюсь здесь. Вам желаю почаще улыбаться! 🌹

Nikolai Garskov

много... Это афоризм. Чувство юмора вкключите, если оно у Вас есть. Окончание: ...его отсутствие! Я ничего не утверждаю просто шучу и развлекаюсь здесь. Вам желаю почаще улыбаться! 🌹

Лана ...

Вы задали тему... вторгаться в своё личностое я вас не приглашала

Nikolai Garskov

Ой! Как это меня занесло туда? Не дай бог, ни сном, не духом! Просто пошутил над Вашим агрессивным ответом и пожелал всего доброго, чтобы почаще улыбались, только и всего. Простите, если что не так.

Изольда Тишайшая

тоже нужен ум. Пошлость тоже бывает разная, как и юмор - на грани фола.

Nikolai Garskov

А к вашей прикасаюсь губами и надеюсь, что это было недоразумение между нами...

Изольда Тишайшая

Спасибо, конечно чего не бывает в жизни, особенно в виртуальной))) Мир?)))

Nikolai Garskov

Мир!))))

А*
Александр *

юмор делится на 3 категории: 1. дикий юмор, 2. тупые шутки, 3. остроумие

Nikolai Garskov

О! Это я понимаю современен. Гемафродит Вам навстречу тут же поспешит.А с вами прекращаю общаться я. Душонка точно не моя!)))

А*
Александр *

вообще-то я не корнет, а майор, если б у меня чего-то не было, был бы девицей, а в остальном все чистая правда

Nikolai Garskov

Надеюсь в отставке уже, простите?

А*
Александр *

само собой

Nikolai Garskov

Армейский юмор нам давно известен. Попробуйте издать. Мне не хочется это все читать)))

Георгий Гогинов

сомнительно... для юмора необходим разум... ума недостаточно будет...

Nikolai Garskov

Да, достаточно. Это для мудрости разумение приходит. А для пошлости - его отсутствие...

Георгий Гогинов

не... знаю умных с полным отсутствием чувства юмора... но умных...

Nikolai Garskov

Не противоречит, однако, обратное не преложно.

Мария

Для первого необходимо чувство юмора а для второго воспитанность

Nikolai Garskov

...его отсутствие! Если это сарказм, то браво Вам!))).

Га
Галина

иметь такую черту в характере....иметь такое свойство характера....

Rvz

.. достаточно отсутствия тактичности и наличие ммм может хамства?

Татьяна Шамрай

Наглость, распущенность, невоспитанность, безнаказанность и т.д.

Nikolai Garskov

...его отсутствие

Татьяна Шамрай

Нет, могут быть люди и без чувства юмора или не на столько обостренного как у вас, предположим, но воспитанные и образованные.

Nikolai Garskov

Конечно могут быть и таких большинство. Я ни на что не претендую. И мысль приветствую любую. Но вот наглость, глупость, пошлость, хамство не за что не упущу, прокомментирую и не прощу!

Татьяна Шамрай

Как угодно!

Галина Антипова

его отсутствие ,я считаю -воспитание это второстепенная причина.

Nikolai Garskov

Да что Вы? Отвечу Вам словами Тихонова из фильма "Доживем до понедельника". Его уже давно перевели в первостепенные!))) 😄

Людмила

У кого-то легкая сдинутость, у других полное отсутствие оного. )))

Вася Пупкин

Совместимы. Бывает и пошлый юмор. Только он должен быть к месту.

Вася Пупкин

Те, кто сочинял афоризмы, могли их по крайней мере попытаться обосновать. А неприятие на веру спорных утверждений - это называется критическое мышление.

Nikolai Garskov

Господи! Можете где то в другом месте опровергать очевидное? Надоели, ростите со своефй примитивной правдорубостью.

Вася Пупкин

Очевидного вообще не бывает. Даже в учебнике математики, перед тем как написать "очевидно, что..." надо доказать эту очевидность. К примеру берется один конкретный случай, доказывается на нем истинность утверждения, берутся другие случаи, доказывается, что экстраполяция имеет смысл, и только после этого становится очевидным то, что утверждение верно в заданном диапазоне значений.

Джань (Чжан)

Товарищ Гарсков оказался глупее, все афоризмы он принял на веру.

Вася Пупкин

Я щас могу сходу родить афоризм: "те, кто принимает афоризмы на веру, являются либо дураками, либо психически больными". Могу даже автора этому изречению придумать, это не сложно. Принимать это на веру? Афоризм, очевидная и бесспорная истина, а автор - очень компетентный и уважаемый человек... Никола Тесла, к примеру! - один хрен вы его "Дневники" перечитывать не будете.

Игорь Дружинин

Для юмора необходимо чувство юмора, для второго - чувство меры.

Nikolai Garskov

...его отсутствие! Не будем править афоризм. Он совершенен и абсолютно ясен!)))

Нино Эджибадзе

Алилуйя) неужели кто-то это сказал..А то ведь мне постоянно 6ов

Nikolai Garskov

Это афоризм. Кто не не зн7ает, тот сам анахронизм! А что смутило? Что изт интернета вопрос заимствовал?

Нино Эджибадзе

Не сталкивалась с подобной мыслью раньше,но сама упорно критикую современный пошло-плоский юмор..приятно было наткнуться на подобное высказывание,хотя продолжения не знаю

Nikolai Garskov

Тут дал слабину. Своровал начало афоризма из интернета. Окончание - ."..его отсутствие!"

Нино Эджибадзе

🙄может быть и так

Nikolai Garskov

Нельзя приделать свое окончание к столь известной в мире фразе!)))

Владимир Тунгусов

Для второго, - извращённые понятия, повышенная озабоченность.

Nikolai Garskov

в афоризме дословно "его отсутствие"!