Ольга

Один бизнесмен заявил - чем больше у мужчины денег, тем у него больше секса, и сам секс лучше. Ваше мнение?

Анюта Грибанова

возможно, у него такой пассивный секс с его стороны

Натусик Коровякова

Деньги ...катализаторы всех процессов .
С их помощью можно улучшить как собственные природные способности, так и приобрести некий высококачественный, эксклюзивный или даже сверхэкзотический секс .
Однако, любовь за деньги не приобретается, а слаще секса по взаимной любви не может быть удовольствия ...

Светлана Архипова

А какова связь то? ! Видимо проституток может купить много-бедолага ничего то он так и не понял.

Александр Фатюхин

Так утверждает и большинство психологов, Деньги и секс взаимосвязанны.:)

Мария Косовская

Если он имеет в виду количество партнерш и частоту механических действий, то вполне возможно.
А если любовь, как чувство, то ОЧЕНЬ сомневаюсь. Большие деньги человеку счастья не приносят.

Светлана Садилова

Возможно. Хотя по мне елозить телом по телу слишком поверхностно.
Должны быть человеческие отношения, а вот с этим у всех богачей напряг, потому что всех бабло цепляет слишком уж.

Я как-то в марте с таким разговаривала - соблазнял меня своей дорогущей машиной. Слушайте, ну это ппц просто какой же он поверхностный. С ним и поговорить не о чем, только и горазд ручки греть. Да, может он весь там в этом деле спец и вообще, но для меня он зануда. Свалила.

Екатерина Оленцевич

Если у него секс с деньгами, то он прав.

Sa
Sanek

Интересно, думает ли он о зависимости количества им испражненного от количества его денег?

Имя

больше выбор и меньше усилий.. секс ведь не близость от чувства..

Елена Прекрасная

И у бизнесвумен тоже. Ну и что? Сколько ты можешь "слопать" этого секса?
Чем больше, тем хуже для тебя же.